Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 36
Записи, которые должен производить водитель
1. В тех случаях, когда водитель управляет транспортным средством, оснащенным аналоговым тахографом, по запросу должностного лица, наделенного контрольными полномочиями, он должен предъявить:
(i) регистрационные листы за текущий день, а также использованные водителем в течение предыдущих 28 дней;
(ii) карточку водителя, если он является держателем таковой; и
(iii) любые записи, сделанные вручную, и распечатки, сделанные в течение текущего дня и предыдущих 28 дней в соответствии с требованиями на основании настоящего Регламента и Регламента (ЕС) 561/2006.
2. В тех случаях, когда водитель управляет транспортным средством, оснащенным цифровым тахографом, по запросу должностного лица, наделенного контрольными полномочиями, он должен предъявить:
(i) свою карточку водителя;
(ii) любые записи, сделанные вручную, и распечатки, сделанные в течение текущего дня и предыдущих 28 дней в соответствии с требованиями настоящего Регламента и Регламента (ЕС) 561/2006;
(iii) регистрационные листы, соответствующие периоду, указанному в пункте (ii), в то врем
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.