Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 3 июля 2015 г. N 3709-У "О внесении изменений в Инструкцию Банка России от 11 ноября 2005 года N 126-И "О порядке регулирования отношений, связанных с осуществлением мер по предупреждению несостоятельности (банкротства) кредитных организаций"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирована Инструкция ЦБ РФ о порядке регулирования отношений, связанных с осуществлением мер по предупреждению несостоятельности (банкротства) кредитных организаций.

Поправки отражают введение в Закон о несостоятельности (банкротстве) специальных норм о несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций.

Также отражена передача Департаменту надзора за системно значимыми кредитными организациями функций территориальных учреждений ЦБ РФ по надзору за осуществлением такими организациями мер по предупреждению несостоятельности (банкротства).

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после официального опубликования в "Вестнике Банка России".


Указание Банка России от 3 июля 2015 г. N 3709-У "О внесении изменений в Инструкцию Банка России от 11 ноября 2005 года N 126-И "О порядке регулирования отношений, связанных с осуществлением мер по предупреждению несостоятельности (банкротства) кредитных организаций"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 июля 2015 г.

Регистрационный N 38148


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 30 июля 2015 г. N 64