Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 31 июля 2015 г. N 351 "Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации федерального статистического наблюдения за аварийным жилищным фондом"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С отчета по состоянию на 31 декабря 2015 г. вводится годовая форма федерального статнаблюдения N 5-жилфонд "Сведения об аварийном жилищном фонде по состоянию на 31 декабря 20__ г.". Определен порядок ее заполнения.

Сведения представляют органы исполнительной власти регионов, уполномоченные на ведение реестров многоквартирных и жилых домов, признанных аварийными, в Минстрой России. Срок - 25 февраля.

Отражаются данные по всему аварийному жилищному фонду независимо от целей его использования и формы собственности, признанному таковым на основании заключения межведомственных комиссий.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 31 июля 2015 г. N 351 "Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации федерального статистического наблюдения за аварийным жилищным фондом"


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа официально опубликован не был