Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары

Приложение. Перечень населенных пунктов, в которых устанавливаемые точки доступа могут подключаться с использованием иных линий связи, кроме волоконно-оптических

Информация об изменениях:

Приложение изменено с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

См. предыдущую редакцию

Приложение
к приказу Министерства связи и
массовых коммуникаций РФ
от 2 июня 2015 г. N 194

 

Перечень
населенных пунктов, в которых устанавливаемые точки доступа
могут подключаться с использованием иных линий связи, кроме волоконно-оптических

С изменениями и дополнениями от:

14 сентября 2016 г., 17 декабря 2018 г., 9 июня 2020 г.

 

N п/п

Субъект

Муниципальный район

Поселение

Населенный пункт

1

Ненецкий автономный округ

м.р. Заполярный

с.п. Колгуевский

п. Бугрино

2

Ненецкий автономный округ

м.р. Заполярный

с.п. Шоинский

п. Шойна

3

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

4

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

-

п. Пельвож

5

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Нори

с. Нори

6

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Аксарковское

д. Зеленый Яр

7

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Азовское

с. Азовы

8

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Восяховское

с. Восяхово

9

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Лопхаринское

с. Лопхари

10

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Ярсалинское

д. Сюнай-Сале

11

Иркутская область

м.р. Куйтунский

с.п. Наратайское

п. Наратай

12

Кемеровская область

м.р. Мариинский

с.п. Лебяжье

д. Пихтовка

13

Республика Тыва

м.р. Тоджинский

-

с. Ырбан

14

Республика Тыва

м.р. Эрзинский

-

с. Качык

15

Еврейская автономная область

м.р. Облученский

с.п. Раддевское

с. Радде

16

Карачаево-Черкесская Республика

-

-

п. Эльбрусский

17

Амурская область

м.р. Зейский

Бомнакский сельсовет

с. Бомнак

18

Амурская область

м.р. Зейский

Снежногорский сельсовет

п. Снежногорский

19

Амурская область

м.р. Зейский

Хвойненский сельсовет

п. Хвойный

20

Амурская область

м.р. Мазановский

Майский сельсовет

п. Ивановский

21

Амурская область

м.р. Мазановский

Практичанский сельсовет

с. Практичи

22

Амурская область

м.р. Селемджинский

Ивановский сельсовет

с. Ивановское

23

Амурская область

м.р. Селемджинский

Норский сельсовет

с. Норск

24

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

25

Амурская область

м.р. Сковородинский

Албазинский сельсовет

с. Албазино

26

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

27

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

28

Амурская область

м.р. Шимановский

Ураловский сельсовет

с. Ураловка

29

Амурская область

м.р. Шимановский

Ушаковский сельсовет

с. Ушаково

30

Амурская область

м.р. Шимановский

Чагоянский сельсовет

с. Чагоян

31

Архангельская область

г. Архангельск

г.о. Новая Земля

п. Рогачево

32

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Вознесенское

с. Вознесенье

33

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Вознесенское

д. Кяростров

34

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Ластольское

д. Ластола

35

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Пустошинское

д. Пустошь

36

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

37

Забайкальский край

м.р. Газимуро-Заводский

с.п. Кактолгинское

с. Кактолга

38

Забайкальский край

м.р. Красночикойский

с.п. Мензинское

с. Менза

39

Забайкальский край

м.р. Красночикойский

с.п. Мензинское

с. Укыр

40

Забайкальский край

м.р. Тунгиро-Олекминский

с.п. Зареченское

с. Заречное

41

Забайкальский край

м.р. Тунгокоченский

с.п. Кыкерское

с. Кыкер

42

Иркутская область

м.р. Бодайбинский

г.п. Артёмовское

п. Маракан

43

Иркутская область

м.р. Братский

с.п. Наратайское

п. Наратай

44

Иркутская область

м.р. Братский

с.п. Прибрежнинское

д. Новое Приречье

45

Иркутская область

м.р. Жигаловский

с.п. Дальне-Закорское

с. Дальняя Закора

46

Иркутская область

м.р. Жигаловский

с.п. Рудовское

с. Рудовка

47

Иркутская область

м.р. Жигаловский

с.п. Чиканское

с. Чикан

48

Иркутская область

м.р. Казачинско-Ленский

с.п. Карамское

с. Карам

49

Иркутская область

м.р. Казачинско-Ленский

с.п. Небельское

п. Небель

50

Иркутская область

м.р. Катангский

с.п. Непское

с. Непа

51

Иркутская область

м.р. Катангский

с.п. Подволошинское

с. Подволошино

52

Иркутская область

м.р. Катангский

с.п. Преображенское

с. Преображенка

53

Иркутская область

м.р. Качугский

с.п. Карлукское

д. Аргун

54

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

55

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Алымовское

с. Алымовка

56

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Криволукское

с. Кривая Лука

57

Иркутская область

м.р. Киренский

г.п. Киренское

с. Кривошапкино

58

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Петропавловское

с. Петропавловское

59

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Юбилейнинское

п. Юбилейный

60

Иркутская область

м.р. Куйтунский

с.п. Наратайское

п. Наратай

61

Иркутская область

м.р. Мамско-Чуйский

г.п. Витимское

п.г.т. Витимский

62

Иркутская область

м.р. Мамско-Чуйский

г.п. Горно-Чуйское

п.г.т. Горно-Чуйский

63

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

64

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

65

Иркутская область

м.р. Нижнеилимский

с.п. Заморское

п. Заморский

66

Иркутская область

м.р. Нижнеилимский

г.п. Видимское

п. Каймоновский

67

Иркутская область

м.р. Нижнеилимский

г.п. Шестаковское

п. Суворовский

68

Иркутская область

м.р. Нижнеудинский

с.п. Верхнегутарское

с. Верхняя Гутара

69

Иркутская область

м.р. Нижнеудинский

с.п. Заречное

д. Заречье Деревня

70

Иркутская область

м.р. Ольхонский

с.п. Онгуренское

с. Онгурен

71

Иркутская область

м.р. Ольхонский

с.п. Шара-Тоготское

с. Шара-Тогот

72

Иркутская область

м.р. Слюдянский

г.п. Портбайкальское

п. Байкал

73

Иркутская область

м.р. Тайшетский

с.п. Тамтачетское

п. Горевая

74

Иркутская область

м.р. Тайшетский

с.п. Полинчетское

п. Полинчет

75

Иркутская область

м.р. Тайшетский

с.п. Джогинское

д. Тремина

76

Иркутская область

м.р. Тайшетский

с.п. Черчетское

с. Черчет

77

Иркутская область

м.р. Усть-Кутский

с.п. Верхнемарковское

п. Заярново

78

Иркутская область

м.р. Усть-Удинский

с.п. Аталанское

с. Аталанка

79

Иркутская область

м.р. Усть-Удинский

с.п. Подволоченское

с. Подволочное

80

Иркутская область

м.р. Усть-Удинский

с.п. Чичковское

д. Чичкова

81

Иркутская область

м.р. Черемховский

с.п. Новостроевское

п. Новостройка

82

Иркутская область

м.р. Черемховский

с.п. Тунгусское

с. Тунгуска

83

Иркутская область

м.р. Чунский

с.п. Веселовское

д. Паренда

84

Иркутская область

м.р. Чунский

с.п. Червянское

с. Червянка

85

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Коуринское

п. Алтамаш

86

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Каларское

п. Амзас

87

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Каларское

п. Калары

88

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Кызыл-Шорское

п. Ключевой

89

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Каларское

п. Кондома

90

Кемеровская область

м.р. Тисульский

с.п. Центральское

п. Центральный

91

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

92

Красноярский край

м.р. Бирилюсский

с.п. Малокетский

п. Малая Кеть

93

Красноярский край

м.р. Бирилюсский

с.п. Проточенский

п. Проточный

94

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Луговатский

д. Безымянка

95

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Новогородокский сельсовет

п. Новый Городок

96

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Подгорновский

с. Подгорное

97

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Усть-Питский

с. Усть-Пит

98

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Чалбышевский

с. Чалбышево

99

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

100

Красноярский край

м.р. Ермаковский

с.п. Верхнеусинский

с. Нижнеусинское

101

Красноярский край

м.р. Иланский

с.п. Ельниковский

п. Ельники

102

Красноярский край

м.р. Казачинский

с.п. Момотовский

д. Пискуновка

103

Красноярский край

м.р. Курагинский

с.п. Черемшанский

п. Жаровск

104

Красноярский край

м.р. Нижнеингашский

с.п. Тиличетский

п. Тиличеть

105

Красноярский край

м.р. Новоселовский

с.п. Комский

д. Кульчек

106

Красноярский край

м.р. Тюхтетский

с.п. Поваренкинский сельсовет

с. Поваренкино

107

Пермский край

г. Губаха

г.о. город Губаха

п. Парма

108

Пермский край

м.р. Чердынский

с.п. Вильгортское

п. Пильва

109

Приморский край

м.р. Дальнереченский

с.п. Ореховское

с. Поляны

110

Приморский край

м.р. Красноармейский

с.п. Измайлихинское

с. Измайлиха

111

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

112

Приморский край

м.р. Пограничный

с.п. Барабаш-Левадинское

с. Барабаш-Левада

113

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

114

Приморский край

м.р. Чугуевский

с.п. Заветнинское

с. Заветное

115

Приморский край

м.р. Яковлевский

с.п. Яблоновское

с. Бельцово

116

Приморский край

м.р. Яковлевский

с.п. Яблоновское

с. Яблоновка

117

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

118

Республика Бурятия

м.р. Джидинский

с.п. Дырестуйское

с. Зарубино

119

Республика Бурятия

м.р. Еравнинский

с.п. Озерное

п. Озерный

120

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

121

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

122

Республика Бурятия

м.р. Прибайкальский

с.п. Татауровское

с. Еловка

123

Республика Бурятия

м.р. Северо-Байкальский

г.п. Янчукан

п.г.т. Янчукан

124

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

125

Республика Коми

г.о. Инта

г.о. Инта

с. Петрунь

126

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

127

Республика Коми

м.р. Усть-Цилемский

с.п. Среднее Бугаево

с. Среднее Бугаево

128

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Абыйский наслег

с. Абый

129

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Уолбутский наслег

с. Кенг-Кюель

130

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Урасалахский наслег

с. Сутуруоха

131

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Мугурдахский наслег

с. Сыаганнах

132

Республика Саха (Якутия)

Алданский Улус

Беллетский наслег

с. Угоян

133

Республика Саха (Якутия)

Алданский Улус

г.п. Томмот

п. Ыллымах

134

Республика Саха (Якутия)

Аллаиховский Улус

Юкагирский наслег

с. Оленегорск

135

Республика Саха (Якутия)

Булунский Улус

Сиктяхский наслег

с. Сиктях

136

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

137

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

138

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

139

Республика Саха (Якутия)

Верхневилюйский Улус

Туобуйинский наслег

с. Туобуя

140

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Верхнеколымский наслег

с. Верхнеколымск

141

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Нелемнский национальный наслег

с. Нелемное

142

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Угольнинский наслег

с. Угольное

143

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Арылахский наслег

с. Усун-Кюель

144

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Бабушкинский наслег

с. Боронук

145

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Столбинский наслег

с. Столбы

146

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Суордахский наслег

с. Суордах

147

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Борулахский наслег

с. Томтор

148

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Эльгесский наслег

с. Хайысардах

149

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

150

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

151

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

152

Республика Саха (Якутия)

Жиганский Улус

Эвенкийское муниципальное образование "Кыстатыам"

с. Кыстатыам

153

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

154

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

155

Республика Саха (Якутия)

Кобяйский Улус

Кировский наслег

с. Сегян-Кюель

156

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

157

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

158

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

159

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

160

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

161

Республика Саха (Якутия)

Ленский Улус

Ярославский наслег

с. Ярославский

162

Республика Саха (Якутия)

Мегино-Кангаласский Улус

Чыамайыкинский наслег

с. Даркылах

163

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

164

Республика Саха (Якутия)

Мирнинский Улус

Ботуобуйинский наслег

с. Тас-Юрях

165

Республика Саха (Якутия)

Момский Улус

Индигирский национальный наслег

с. Буор-Сысы

166

Республика Саха (Якутия)

Момский Улус

Соболохский национальный наслег

с. Соболох

167

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

168

Республика Саха (Якутия)

Намский Улус

Арбынский наслег

с. Сыгыннах

169

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

170

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Борогонский 1-й наслег

с. Оймякон

171

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Сордоннохский наслег

с. Орто-Балаган

172

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Терютский наслег

с. Терют

173

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Ючюгейский наслег

с. Ючюгей

174

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Дельгейский наслег

с. Дельгей

175

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Киндигирский национальный наслег

с. Куду-Кюель

176

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Мачинский наслег

с. Мача

177

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

178

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Тянский национальный наслег

с. Тяня

179

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Жарханский национальный наслег

с. Уолбут

180

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

181

Республика Саха (Якутия)

Оленекский эвенкийский национальный Улус

Шологонский национальный наслег

с. Эйик

182

Республика Саха (Якутия)

Среднеколымский Улус

Березовский национальный (кочевой) наслег

с. Березовка

183

Республика Саха (Якутия)

Среднеколымский Улус

Хатынгнахский наслег

с. Хатынгнах

184

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

185

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

186

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

187

Республика Саха (Якутия)

Томпонский Улус

Ынгинский наслег

с. Новый

188

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

189

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

190

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

191

Республика Саха (Якутия)

Усть-Майский Улус

с.п. Усть-Миль

с. Усть-Миль

192

Республика Саха (Якутия)

Усть-Майский Улус

Эжанский национальный наслег

с. Эжанцы Село

193

Республика Саха (Якутия)

Усть-Майский Улус

п. Югоренок

п. Югоренок

194

Республика Саха (Якутия)

Усть-Янский Улус

п. Нижнеянск

п. Нижнеянск

195

Республика Саха (Якутия)

Усть-Янский Улус

Усть-Янский национальный наслег

с. Усть-Янск

196

Республика Саха (Якутия)

Усть-Янский Улус

Омолойский национальный наслег

с. Хайыр

197

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

198

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

199

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

200

Республика Саха (Якутия)

Хангаласский Улус

Тит-Арынский наслег

с. Тит-Ары

201

Республика Саха (Якутия)

Хангаласский Улус

Тит-Арынский наслег

с. Чкалов

202

Республика Саха (Якутия)

Эвено-Бытантайский Национальный Улус

Верхнебытантайский наслег

с. Джаргалах

203

Республика Хакасия

м.р. Орджоникидзевский

с.п. Гайдаровский

п. Гайдаровск

204

Республика Хакасия

м.р. Орджоникидзевский

с.п. Приисковый

с. Приисковое

205

Республика Хакасия

м.р. Ширинский

с.п. Беренжакский

п. Беренжак

206

Томская область

м.р. Александровский

с.п. Лукашкин-Ярское

с. Лукашкин Яр

207

Томская область

м.р. Александровский

с.п. Назинское

с. Назино

208

Томская область

м.р. Александровский

с.п. Новоникольское

с. Новоникольское

209

Томская область

м.р. Верхнекетский

с.п. Макзырское

п. Лисица

210

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Толпаровское

п. Киевский

211

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Среднетымское

с. Напас

212

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Толпаровское

п. Неготка

213

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Сосновское

с. Сосновка

214

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Тымское

с. Тымск

215

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Усть-Тымское

с. Усть-Тым

216

Томская область

м.р. Колпашевский

с.п. Копыловское

с. Копыловка

217

Тюменская область

м.р. Тобольский

с.п. Ачирское

д. Ачиры

218

Тюменская область

м.р. Тобольский

с.п. Лайтамакское

с. Лайтамак

219

Хабаровский край

м.р. Амурский

с.п. Омми

с. Омми

220

Хабаровский край

м.р. Аяно-Майский

с.п. Джигдинское

с. Джигда

221

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

222

Хабаровский край

м.р. Верхнебуреинский

с.п. Софийск

п. Софийск

223

Хабаровский край

м.р. Вяземский

с.п. Шумный

п. Шумный

224

Хабаровский край

м.р. Имени Лазо

с.п. Гвасюги

с. Гвасюги

225

Хабаровский край

м.р. Имени Лазо

с.п. Долминское

п. Долми

226

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

227

Хабаровский край

м.р. Имени Лазо

с.п. Долминское

п. Солонцовый

228

Хабаровский край

м.р. Имени Полины Осипенко

с.п. Владимировка

с. Владимировка

229

Хабаровский край

м.р. Комсомольский

с.п. Боктор

с. Боктор

230

Хабаровский край

м.р. Комсомольский

с.п. Нижнехалбинское

с. Нижние Халбы

231

Хабаровский край

м.р. Нанайский

с.п. Арсеньевское

с. Арсеньево

232

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

233

Хабаровский край

м.р. Николаевский

с.п. Нижнепронгенское

с. Нижнее Пронге

234

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

235

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

236

Хабаровский край

м.р. Охотский

с.п. Булгинское

п. Аэропорт

237

Хабаровский край

м.р. Охотский

с.п. Инское

п. Новая Иня

238

Хабаровский край

м.р. Охотский

с.п. Поселок Новое Устье

п. Новое Устье

239

Хабаровский край

м.р. Тугуро-Чумиканский

с.п. Удское

с. Удское

240

Хабаровский край

м.р. Ульчский

с.п. Санниковское

с. Большие Санники

241

Хабаровский край

м.р. Ульчский

с.п. Дуди

с. Дуди

242

Хабаровский край

м.р. Ульчский

с.п. Савинское

с. Савинское

243

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

244

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

245

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Белоярский

с.п. Полноват

с. Ванзеват

246

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Березовский

г.п. Игрим

п. Ванзетур

247

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Березовский

г.п. Березово

с. Теги

248

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Кондинский

с.п. Мулымья

п. Назарово

249

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Нижневартовский

г.п. Излучинск

с. Большетархово

250

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

п. Большие Леуши

251

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

с. Большой Атлым

252

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

п. Комсомольский

253

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

с. Малый Атлым

254

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Перегребное

д. Чемаши

255

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Ханты-Мансийский

с.п. Согом

д. Согом

256

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Алькатваам

с. Алькатваам

257

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Ваеги

с. Ваеги

258

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Мейныпильгыно

с. Мейныпильгыно

259

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Снежное

с. Снежное

260

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Хатырка

с. Хатырка

261

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

с.п. Анюйск

с. Анюйск

262

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

с.п. Илирней

с. Илирней

263

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

-

с. Кепервеем

264

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

с.п. Островное

с. Островное

265

Чукотский автономный округ

м.р. Иультинский

с.п. Конергино

с. Конергино

266

Чукотский автономный округ

м.р. Иультинский

г.п. Мыс Шмидта

п.г.т. Мыс Шмидта

267

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

-

с. Новое Чаплино

268

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

с.п. Нунлигран

с. Нунлигран

269

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

-

с. Сиреники

270

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

с.п. Энмелен

с. Энмелен

271

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

с.п. Янракыннот

с. Янракыннот

272

Чукотский автономный округ

м.р. Чаунский

с.п. Айон

с. Айон

273

Чукотский автономный округ

м.р. Чукотский

с.п. Инчоун

с. Инчоун

274

Чукотский автономный округ

м.р. Чукотский

с.п. Энурмино

с. Энурмино

275

Красноярский край

Туруханский

-

п. Келлог

276

Красноярский край

Туруханский

с.с. Вороговский

п. Сандакчес

277

Красноярский край

Эвенкийский

с.п. Полигус

п. Полигус

278

Красноярский край

Эвенкийский

с.п. Суринда

п. Суринда

279

Красноярский край

Эвенкийский

с.п. Тутончаны

п. Тутончаны

280

Красноярский край

Эвенкийский

с.п. Эконда

п. Эконда

281

Красноярский край

Таймырский Долгано-Ненецкий

с.п. Караул

п. Воронцово

282

Красноярский край

Таймырский Долгано-Ненецкий

с.п. Хатанга

п. Попигай

283

Красноярский край

Таймырский Долгано-Ненецкий

с.п. Хатанга

п. Сындасско

284

Республика Тыва

Пий-Хемский

сумон Севи

с. Хут

285

Камчатский край

Олюторский

-

с. Апука

286

Камчатский край

Олюторский

-

с. Вывенка

287

Камчатский край

Олюторский

-

с. Корф

288

Камчатский край

Олюторский

-

с. Средние Пахачи

289

Камчатский край

Пенжинский

-

с. Аянка

290

Камчатский край

Пенжинский

-

с. Слаутное

291

Камчатский край

Тигильский

-

с. Ковран

292

Камчатский край

Тигильский

с.п. село Ковран

с. Лесная

293

Камчатский край

Олюторский

-

с. Пахачи

294

Камчатский край

Карагинский

-

с. Карага

295

Магаданская область

Ольский

с.п. село Тахтоямск

с. Тахтоямск

296

Магаданская область

Северо-Эвенский

с.п. село Гижига

с. Гижига

297

Мурманская область

Ловозерский

-

с. Краснощелье

298

Хабаровский край

Охотский

с.п. Инское

с. Иня

299

Хабаровский край

Тугуро-Чумиканский

с.п. село Тугур

с. Тугур

300

Бурятия Республика

Баунтовский эвенкийский район

с.п. Уакитское

Уакит поселок

301

Бурятия Республика

Баунтовский эвенкийский район

с.п. Усть-Джилиндинское эвенкийское

Усть-Джилинда поселок

302

Красноярский край

Кежемский район

с.п. Ирбинский сельсовет

Ирба село

303

Красноярский край

Мотыгинский район

с.п. Кирсантьевский сельсовет

Кирсантьево поселок

304

Красноярский край

Северо-Енисейский район

с.п. Унерский сельсовет

Вангаш поселок

305

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

г.п. Дудинка

Потапово поселок

306

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

г.п. Дудинка

Хантайское Озеро поселок

307

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

с.п. Хатанга

Катырык поселок

308

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

с.п. Хатанга

Кресты поселок

309

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

с.п. Хатанга

Новая поселок

310

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

с.п. Караул

Усть-Порт поселок

311

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

с.п. Хатанга

Хета поселок

312

Красноярский край

Туруханский район

с.п. Хандальский сельсовет

Фарково село

313

Томская область

Каргасокский район

с.п. Средневасюганское

Мыльджино село