Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары

Приложение. Перечень населенных пунктов, в которых устанавливаемые точки доступа могут подключаться с использованием иных линий связи, кроме волоконно-оптических

Информация об изменениях:

Приложение изменено с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

См. предыдущую редакцию

Приложение
к приказу Министерства связи и
массовых коммуникаций РФ
от 2 июня 2015 г. N 194

 

Перечень
населенных пунктов, в которых устанавливаемые точки доступа
могут подключаться с использованием иных линий связи, кроме волоконно-оптических

С изменениями и дополнениями от:

14 сентября 2016 г., 17 декабря 2018 г., 9 июня 2020 г., 30 ноября 2021 г.

 

N п/п

Субъект

Муниципальный район

Поселение

Населенный пункт

1

Ненецкий автономный округ

м.р. Заполярный

с.п. Колгуевский

п. Бугрино

2

Ненецкий автономный округ

м.р. Заполярный

с.п. Шоинский

п. Шойна

3

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

4

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

-

п. Пельвож

5

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Нори

с. Нори

6

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Аксарковское

д. Зеленый Яр

7

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Азовское

с. Азовы

8

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Восяховское

с. Восяхово

9

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Лопхаринское

с. Лопхари

10

Ямало-Ненецкий автономный округ

-

с.п. Ярсалинское

д. Сюнай-Сале

11

Иркутская область

м.р. Куйтунский

с.п. Наратайское

п. Наратай

12

Кемеровская область

м.р. Мариинский

с.п. Лебяжье

д. Пихтовка

13

Республика Тыва

м.р. Тоджинский

-

с. Ырбан

14

Республика Тыва

м.р. Эрзинский

-

с. Качык

15

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

16

Карачаево-Черкесская Республика

-

-

п. Эльбрусский

17

Амурская область

м.р. Зейский

Бомнакский сельсовет

с. Бомнак

18

Амурская область

м.р. Зейский

Снежногорский сельсовет

п. Снежногорский

19

Амурская область

м.р. Зейский

Хвойненский сельсовет

п. Хвойный

20

Амурская область

м.р. Мазановский

Майский сельсовет

п. Ивановский

21

Амурская область

м.р. Мазановский

Практичанский сельсовет

с. Практичи

22

Амурская область

м.р. Селемджинский

Ивановский сельсовет

с. Ивановское

23

Амурская область

м.р. Селемджинский

Норский сельсовет

с. Норск

24

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

25

Амурская область

м.р. Сковородинский

Албазинский сельсовет

с. Албазино

26

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

27

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

28

Амурская область

м.р. Шимановский

Ураловский сельсовет

с. Ураловка

29

Амурская область

м.р. Шимановский

Ушаковский сельсовет

с. Ушаково

30

Амурская область

м.р. Шимановский

Чагоянский сельсовет

с. Чагоян

31

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

32

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Вознесенское

с. Вознесенье

33

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Вознесенское

д. Кяростров

34

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Ластольское

д. Ластола

35

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Пустошинское

д. Пустошь

36

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

37

Забайкальский край

м.р. Газимуро-Заводский

с.п. Кактолгинское

с. Кактолга

38

Забайкальский край

м.р. Красночикойский

с.п. Мензинское

с. Менза

39

Забайкальский край

м.р. Красночикойский

с.п. Мензинское

с. Укыр

40

Забайкальский край

м.р. Тунгиро-Олекминский

с.п. Зареченское

с. Заречное

41

Забайкальский край

м.р. Тунгокоченский

с.п. Кыкерское

с. Кыкер

42

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

43

Иркутская область

м.р. Братский

с.п. Наратайское

п. Наратай

44

Иркутская область

м.р. Братский

с.п. Прибрежнинское

д. Новое Приречье

45

Иркутская область

м.р. Жигаловский

с.п. Дальне-Закорское

с. Дальняя Закора

46

Иркутская область

м.р. Жигаловский

с.п. Рудовское

с. Рудовка

47

Иркутская область

м.р. Жигаловский

с.п. Чиканское

с. Чикан

48

Иркутская область

м.р. Казачинско-Ленский

с.п. Карамское

с. Карам

49

Иркутская область

м.р. Казачинско-Ленский

с.п. Небельское

п. Небель

50

Иркутская область

м.р. Катангский

с.п. Непское

с. Непа

51

Иркутская область

м.р. Катангский

с.п. Подволошинское

с. Подволошино

52

Иркутская область

м.р. Катангский

с.п. Преображенское

с. Преображенка

53

Иркутская область

м.р. Качугский

с.п. Карлукское

д. Аргун

54

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

55

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Алымовское

с. Алымовка

56

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Криволукское

с. Кривая Лука

57

Иркутская область

м.р. Киренский

г.п. Киренское

с. Кривошапкино

58

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Петропавловское

с. Петропавловское

59

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Юбилейнинское

п. Юбилейный

60

Иркутская область

м.р. Куйтунский

с.п. Наратайское

п. Наратай

61

Иркутская область

м.р. Мамско-Чуйский

г.п. Витимское

п.г.т. Витимский

62

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

63

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

64

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

65

Иркутская область

м.р. Нижнеилимский

с.п. Заморское

п. Заморский

66

Иркутская область

м.р. Нижнеилимский

г.п. Видимское

п. Каймоновский

67

Иркутская область

м.р. Нижнеилимский

г.п. Шестаковское

п. Суворовский

68

Иркутская область

м.р. Нижнеудинский

с.п. Верхнегутарское

с. Верхняя Гутара

69

Иркутская область

м.р. Нижнеудинский

с.п. Заречное

д. Заречье Деревня

70

Иркутская область

м.р. Ольхонский

с.п. Онгуренское

с. Онгурен

71

Иркутская область

м.р. Ольхонский

с.п. Шара-Тоготское

с. Шара-Тогот

72

Иркутская область

м.р. Слюдянский

г.п. Портбайкальское

п. Байкал

73

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

74

Иркутская область

м.р. Тайшетский

с.п. Полинчетское

п. Полинчет

75

Иркутская область

м.р. Тайшетский

с.п. Джогинское

д. Тремина

76

Иркутская область

м.р. Тайшетский

с.п. Черчетское

с. Черчет

77

Иркутская область

м.р. Усть-Кутский

с.п. Верхнемарковское

п. Заярново

78

Иркутская область

м.р. Усть-Удинский

с.п. Аталанское

с. Аталанка

79

Иркутская область

м.р. Усть-Удинский

с.п. Подволоченское

с. Подволочное

80

Иркутская область

м.р. Усть-Удинский

с.п. Чичковское

д. Чичкова

81

Иркутская область

м.р. Черемховский

с.п. Новостроевское

п. Новостройка

82

Иркутская область

м.р. Черемховский

с.п. Тунгусское

с. Тунгуска

83

Иркутская область

м.р. Чунский

с.п. Веселовское

д. Паренда

84

Иркутская область

м.р. Чунский

с.п. Червянское

с. Червянка

85

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Коуринское

п. Алтамаш

86

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Каларское

п. Амзас

87

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Каларское

п. Калары

88

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Кызыл-Шорское

п. Ключевой

89

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Каларское

п. Кондома

90

Кемеровская область

м.р. Тисульский

с.п. Центральское

п. Центральный

91

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

92

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

93

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

94

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

95

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Новогородокский сельсовет

п. Новый Городок

96

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Подгорновский

с. Подгорное

97

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Усть-Питский

с. Усть-Пит

98

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Чалбышевский

с. Чалбышево

99

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

100

Красноярский край

м.р. Ермаковский

с.п. Верхнеусинский

с. Нижнеусинское

101

Красноярский край

м.р. Иланский

с.п. Ельниковский

п. Ельники

102

Красноярский край

м.р. Казачинский

с.п. Момотовский

д. Пискуновка

103

Красноярский край

м.р. Курагинский

с.п. Черемшанский

п. Жаровск

104

Красноярский край

м.р. Нижнеингашский

с.п. Тиличетский

п. Тиличеть

105

Красноярский край

м.р. Новоселовский

с.п. Комский

д. Кульчек

106

Красноярский край

м.р. Тюхтетский

с.п. Поваренкинский сельсовет

с. Поваренкино

107

Пермский край

г. Губаха

г.о. город Губаха

п. Парма

108

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

109

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

110

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

111

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

112

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

113

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

114

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

115

Приморский край

м.р. Яковлевский

с.п. Яблоновское

с. Бельцово

116

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

117

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

118

Республика Бурятия

м.р. Джидинский

с.п. Дырестуйское

с. Зарубино

119

Республика Бурятия

м.р. Еравнинский

с.п. Озерное

п. Озерный

120

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

121

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

122

Республика Бурятия

м.р. Прибайкальский

с.п. Татауровское

с. Еловка

123

Республика Бурятия

м.р. Северо-Байкальский

г.п. Янчукан

п.г.т. Янчукан

124

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

125

Республика Коми

г.о. Инта

г.о. Инта

с. Петрунь

126

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

127

Республика Коми

м.р. Усть-Цилемский

с.п. Среднее Бугаево

с. Среднее Бугаево

128

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Абыйский наслег

с. Абый

129

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Уолбутский наслег

с. Кенг-Кюель

130

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Урасалахский наслег

с. Сутуруоха

131

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Мугурдахский наслег

с. Сыаганнах

132

Республика Саха (Якутия)

Алданский Улус

Беллетский наслег

с. Угоян

133

Республика Саха (Якутия)

Алданский Улус

г.п. Томмот

п. Ыллымах

134

Республика Саха (Якутия)

Аллаиховский Улус

Юкагирский наслег

с. Оленегорск

135

Республика Саха (Якутия)

Булунский Улус

Сиктяхский наслег

с. Сиктях

136

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

137

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

138

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

139

Республика Саха (Якутия)

Верхневилюйский Улус

Туобуйинский наслег

с. Туобуя

140

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Верхнеколымский наслег

с. Верхнеколымск

141

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Нелемнский национальный наслег

с. Нелемное

142

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Угольнинский наслег

с. Угольное

143

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Арылахский наслег

с. Усун-Кюель

144

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Бабушкинский наслег

с. Боронук

145

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Столбинский наслег

с. Столбы

146

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Суордахский наслег

с. Суордах

147

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Борулахский наслег

с. Томтор

148

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Эльгесский наслег

с. Хайысардах

149

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

150

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

151

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

152

Республика Саха (Якутия)

Жиганский Улус

Эвенкийское муниципальное образование "Кыстатыам"

с. Кыстатыам

153

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

154

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

155

Республика Саха (Якутия)

Кобяйский Улус

Кировский наслег

с. Сегян-Кюель

156

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

157

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

158

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

159

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

160

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

161

Республика Саха (Якутия)

Ленский Улус

Ярославский наслег

с. Ярославский

162

Республика Саха (Якутия)

Мегино-Кангаласский Улус

Чыамайыкинский наслег

с. Даркылах

163

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

164

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

165

Республика Саха (Якутия)

Момский Улус

Индигирский национальный наслег

с. Буор-Сысы

166

Республика Саха (Якутия)

Момский Улус

Соболохский национальный наслег

с. Соболох

167

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

168

Республика Саха (Якутия)

Намский Улус

Арбынский наслег

с. Сыгыннах

169

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

170

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Борогонский 1-й наслег

с. Оймякон

171

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Сордоннохский наслег

с. Орто-Балаган

172

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Терютский наслег

с. Терют

173

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Ючюгейский наслег

с. Ючюгей

174

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Дельгейский наслег

с. Дельгей

175

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Киндигирский национальный наслег

с. Куду-Кюель

176

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Мачинский наслег

с. Мача

177

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

178

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Тянский национальный наслег

с. Тяня

179

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Жарханский национальный наслег

с. Уолбут

180

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

181

Республика Саха (Якутия)

Оленекский эвенкийский национальный Улус

Шологонский национальный наслег

с. Эйик

182

Республика Саха (Якутия)

Среднеколымский Улус

Березовский национальный (кочевой) наслег

с. Березовка

183

Республика Саха (Якутия)

Среднеколымский Улус

Хатынгнахский наслег

с. Хатынгнах

184

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

185

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

186

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

187

Республика Саха (Якутия)

Томпонский Улус

Ынгинский наслег

с. Новый

188

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

189

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

190

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

191

Республика Саха (Якутия)

Усть-Майский Улус

с.п. Усть-Миль

с. Усть-Миль

192

Республика Саха (Якутия)

Усть-Майский Улус

Эжанский национальный наслег

с. Эжанцы Село

193

Республика Саха (Якутия)

Усть-Майский Улус

п. Югоренок

п. Югоренок

194

Республика Саха (Якутия)

Усть-Янский Улус

п. Нижнеянск

п. Нижнеянск

195

Республика Саха (Якутия)

Усть-Янский Улус

Усть-Янский национальный наслег

с. Усть-Янск

196

Республика Саха (Якутия)

Усть-Янский Улус

Омолойский национальный наслег

с. Хайыр

197

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

198

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

199

Утратил силу с 21 января 2019 г. - Приказ Минкомсвязи России от 17 декабря 2018 г. N 710

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

200

Республика Саха (Якутия)

Хангаласский Улус

Тит-Арынский наслег

с. Тит-Ары

201

Республика Саха (Якутия)

Хангаласский Улус

Тит-Арынский наслег

с. Чкалов

202

Республика Саха (Якутия)

Эвено-Бытантайский Национальный Улус

Верхнебытантайский наслег

с. Джаргалах

203

Республика Хакасия

м.р. Орджоникидзевский

с.п. Гайдаровский

п. Гайдаровск

204

Республика Хакасия

м.р. Орджоникидзевский

с.п. Приисковый

с. Приисковое

205

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

206

Томская область

м.р. Александровский

с.п. Лукашкин-Ярское

с. Лукашкин Яр

207

Томская область

м.р. Александровский

с.п. Назинское

с. Назино

208

Томская область

м.р. Александровский

с.п. Новоникольское

с. Новоникольское

209

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

210

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Толпаровское

п. Киевский

211

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Среднетымское

с. Напас

212

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Толпаровское

п. Неготка

213

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Сосновское

с. Сосновка

214

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Тымское

с. Тымск

215

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Усть-Тымское

с. Усть-Тым

216

Томская область

м.р. Колпашевский

с.п. Копыловское

с. Копыловка

217

Тюменская область

м.р. Тобольский

с.п. Ачирское

д. Ачиры

218

Тюменская область

м.р. Тобольский

с.п. Лайтамакское

с. Лайтамак

219

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

220

Хабаровский край

м.р. Аяно-Майский

с.п. Джигдинское

с. Джигда

221

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

222

Хабаровский край

м.р. Верхнебуреинский

с.п. Софийск

п. Софийск

223

Хабаровский край

м.р. Вяземский

с.п. Шумный

п. Шумный

224

Хабаровский край

м.р. Имени Лазо

с.п. Гвасюги

с. Гвасюги

225

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

226

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

227

Хабаровский край

м.р. Имени Лазо

с.п. Долминское

п. Солонцовый

228

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

229

Хабаровский край

м.р. Комсомольский

с.п. Боктор

с. Боктор

230

Хабаровский край

м.р. Комсомольский

с.п. Нижнехалбинское

с. Нижние Халбы

231

Хабаровский край

м.р. Нанайский

с.п. Арсеньевское

с. Арсеньево

232

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

233

Хабаровский край

м.р. Николаевский

с.п. Нижнепронгенское

с. Нижнее Пронге

234

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

235

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

236

Хабаровский край

м.р. Охотский

с.п. Булгинское

п. Аэропорт

237

Хабаровский край

м.р. Охотский

с.п. Инское

п. Новая Иня

238

Хабаровский край

м.р. Охотский

с.п. Поселок Новое Устье

п. Новое Устье

239

Хабаровский край

м.р. Тугуро-Чумиканский

с.п. Удское

с. Удское

240

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

241

Хабаровский край

м.р. Ульчский

с.п. Дуди

с. Дуди

242

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

243

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

244

Утратила силу с 13 сентября 2020 г. - Приказ Минкомсвязи России от 9 июня 2020 г. N 271

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

245

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Белоярский

с.п. Полноват

с. Ванзеват

246

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

247

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Березовский

г.п. Березово

с. Теги

248

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

249

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Нижневартовский

г.п. Излучинск

с. Большетархово

250

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

п. Большие Леуши

251

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

с. Большой Атлым

252

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

п. Комсомольский

253

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

с. Малый Атлым

254

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Перегребное

д. Чемаши

255

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Ханты-Мансийский

с.п. Согом

д. Согом

256

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Алькатваам

с. Алькатваам

257

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Ваеги

с. Ваеги

258

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Мейныпильгыно

с. Мейныпильгыно

259

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Снежное

с. Снежное

260

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Хатырка

с. Хатырка

261

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

с.п. Анюйск

с. Анюйск

262

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

с.п. Илирней

с. Илирней

263

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

-

с. Кепервеем

264

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

с.п. Островное

с. Островное

265

Чукотский автономный округ

м.р. Иультинский

с.п. Конергино

с. Конергино

266

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

267

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

-

с. Новое Чаплино

268

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

с.п. Нунлигран

с. Нунлигран

269

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

-

с. Сиреники

270

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

с.п. Энмелен

с. Энмелен

271

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

с.п. Янракыннот

с. Янракыннот

272

Чукотский автономный округ

м.р. Чаунский

с.п. Айон

с. Айон

273

Чукотский автономный округ

м.р. Чукотский

с.п. Инчоун

с. Инчоун

274

Чукотский автономный округ

м.р. Чукотский

с.п. Энурмино

с. Энурмино

275

Красноярский край

Туруханский

-

п. Келлог

276

Красноярский край

Туруханский

с.с. Вороговский

п. Сандакчес

277

Красноярский край

Эвенкийский

с.п. Полигус

п. Полигус

278

Красноярский край

Эвенкийский

с.п. Суринда

п. Суринда

279

Красноярский край

Эвенкийский

с.п. Тутончаны

п. Тутончаны

280

Красноярский край

Эвенкийский

с.п. Эконда

п. Эконда

281

Красноярский край

Таймырский Долгано-Ненецкий

с.п. Караул

п. Воронцово

282

Красноярский край

Таймырский Долгано-Ненецкий

с.п. Хатанга

п. Попигай

283

Красноярский край

Таймырский Долгано-Ненецкий

с.п. Хатанга

п. Сындасско

284

Республика Тыва

Пий-Хемский

сумон Севи

с. Хут

285

Камчатский край

Олюторский

-

с. Апука

286

Камчатский край

Олюторский

-

с. Вывенка

287

Камчатский край

Олюторский

-

с. Корф

288

Камчатский край

Олюторский

-

с. Средние Пахачи

289

Камчатский край

Пенжинский

-

с. Аянка

290

Камчатский край

Пенжинский

-

с. Слаутное

291

Камчатский край

Тигильский

-

с. Ковран

292

Камчатский край

Тигильский

с.п. село Ковран

с. Лесная

293

Камчатский край

Олюторский

-

с. Пахачи

294

Камчатский край

Карагинский

-

с. Карага

295

Магаданская область

Ольский

с.п. село Тахтоямск

с. Тахтоямск

296

Магаданская область

Северо-Эвенский

с.п. село Гижига

с. Гижига

297

Мурманская область

Ловозерский

-

с. Краснощелье

298

Хабаровский край

Охотский

с.п. Инское

с. Иня

299

Хабаровский край

Тугуро-Чумиканский

с.п. село Тугур

с. Тугур

300

Бурятия Республика

Баунтовский эвенкийский район

с.п. Уакитское

Уакит поселок

301

Бурятия Республика

Баунтовский эвенкийский район

с.п. Усть-Джилиндинское эвенкийское

Усть-Джилинда поселок

302

Красноярский край

Кежемский район

с.п. Ирбинский сельсовет

Ирба село

303

Красноярский край

Мотыгинский район

с.п. Кирсантьевский сельсовет

Кирсантьево поселок

304

Красноярский край

Северо-Енисейский район

с.п. Унерский сельсовет

Вангаш поселок

305

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

г.п. Дудинка

Потапово поселок

306

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

г.п. Дудинка

Хантайское Озеро поселок

307

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

с.п. Хатанга

Катырык поселок

308

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

с.п. Хатанга

Кресты поселок

309

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

с.п. Хатанга

Новая поселок

310

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

с.п. Караул

Усть-Порт поселок

311

Красноярский край

Таймырский

Долгано-Ненецкий

район

с.п. Хатанга

Хета поселок

312

Утратила силу с 20 марта 2022 г. - Приказ Минцифры России от 30 ноября 2021 г. N 1251

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

313

Томская область

Каргасокский район

с.п. Средневасюганское

Мыльджино село

314

Республика Дагестан

Казбековский район

сельское поселение сельсовет Артлухский

Иманалиросо село

315

Республика Дагестан

Тляратинский район

сельское поселение сельсовет Кардибский

Гиндиб село

316

Республика Дагестан

Тляратинский район

сельское поселение сельсовет Кардибский

Кардиб село

317

Республика Дагестан

Тляратинский район

сельское поселение сельсовет Колобский

Колоб село

318

Республика Дагестан

Тляратинский район

сельское поселение сельсовет Колобский

Тлянада село

319

Республика Дагестан

Тляратинский район

сельское поселение сельсовет Хадияльский

Хадиял село

320

Республика Дагестан

Цумадинский Район

сельское поселение село Гакко

Гакко Село

321

Республика Дагестан

Цумадинский Район

сельское поселение село Саситли

Саситли Село

322

Республика Дагестан

Цумадинский Район

сельское поселение сельсовет Инхокваринский

Инхоквари Село

323

Республика Дагестан

Цумадинский Район

сельское поселение сельсовет Нижнехваршининский

Нижние Хваршини Село

324

Республика Дагестан

Цумадинский Район

сельское поселение сельсовет Хваршинский

Хварши Село

325

Республика Дагестан

Цумадинский Район

сельское поселение сельсовет Эчединский

Хвайни Село

326

Республика Дагестан

Цунтинский Район

сельское поселение сельсовет Тляцудинский

Сагада Село

327

Республика Дагестан

Цунтинский Район

сельское поселение сельсовет Тляцудинский

Тляцуда Село

328

Республика Дагестан

Цунтинский Район

сельское поселение сельсовет Шауринский

Шапих Село

329

Республика Дагестан

Магарамкентский район

Бильбильский сельсовет сельское поселение

Приморский село

330

Республика Дагестан

Рутульский район

Кальяльский сельсовет сельское поселение

Мухах село

331

Алтайский край

Троицкий район

сельское поселение Зелёнополянский сельсовет

Вершинино село

332

Алтайский край

Усть-Пристанский район

сельское поселение Клепиковский сельсовет

Клепиково село

333

Забайкальский край

Могочинский район

городское поселение Ксеньевское

Итака поселок

334

Пермский край

Соликамский Район

сельское поселение Басимское

Басим поселок

335

Пермский край

Соликамский Район

сельское поселение Касибское

Вильва деревня

336

Архангельская область

Мезенский район

сельское поселение Койденское

Койда село

337

Иркутская область

Братский район

сельское поселение Зябинское

Боровской поселок

338

Иркутская область

Братский район

сельское поселение Кобинское

Кобь село

339

Иркутская область

Братский район

сельское поселение Кобляковское

Бурнинская Вихоря поселок

340

Иркутская область

Братский район

сельское поселение Кобляковское

Дубынино село

341

Иркутская область

Братский район

сельское поселение Кобляковское

Сахорово поселок

342

Иркутская область

Братский район

сельское поселение Тангуйское

Худобок деревня

343

Иркутская область

Нижнеудинский район

сельское поселение Замзорское

Первомайский поселок

344

Иркутская область

Нижнеудинский район

сельское поселение Широковское

Широково село

345

Иркутская область

Слюдянский район

городское поселение Слюдянское

Сухой Ручей поселок

346

Иркутская область

Слюдянский район

сельское поселение Новоснежнинское

Новоснежная поселок

347

Иркутская область

Чунский район

сельское поселение Бунбуйское

Бунбуй село

348

Иркутская область

Эхирит-Булагатский район

сельское поселение Ахинское

Ахины село

349

Иркутская область

Эхирит-Булагатский район

сельское поселение Ахинское

Байтог деревня

350

Иркутская область

Эхирит-Булагатский район

сельское поселение Кулункунское

Булуса село

351

Иркутская область

Эхирит-Булагатский район

сельское поселение Кулункунское

Кулункун село

352

Иркутская область

Эхирит-Булагатский район

сельское поселение Ново-Николаевское

Новониколаевск село

353

Иркутская область

Эхирит-Булагатский район

сельское поселение Ново-Николаевское

Хабаровск деревня

354

Иркутская область

Эхирит-Булагатский район

сельское поселение Харазаргайское

Кукунут деревня

355

Иркутская область

Эхирит-Булагатский район

сельское поселение Харазаргайское

Харазаргай село

356

Саратовская область

Петровский район

сельское поселение Пригородное

Таволожка село

357

Свердловская область

городской округ Верхний Тагил

 

Белоречка поселок

358

Свердловская область

городской округ Верхняя Пышма

 

Сагра поселок

359

Свердловская область

городской округ Полевской

 

Красная Горка поселок

360

Томская область

Александровский район

сельское поселение Александровское

Ларино деревня

361

Томская область

Асиновский район

сельское поселение Новониколаевское

Гарь деревня

362

Томская область

Парабельский район

сельское поселение Старицинское

Старица село

363

Челябинская область

Карталинский район

Еленинское сельское поселение

Запасное поселок

364

Чукотский автономный округ

Иультинский Район

 

Амгуэма село

365

Иркутская область

Нижнеилимский район

Брусничное сельское поселение

Брусничный поселок

366

Республика Саха (Якутия)

Жиганский Улус

Линдинский наслег

Баханай Село

367

Республика Саха (Якутия)

Вилюйский район

Кюлетский 2-й наслег сельское поселение

Кюлекянь село

368

Республика Саха (Якутия)

Ленский район

Толонский Наслег сельское поселение

Толон село

369

Республика Саха (Якутия)

Олекминский район

Троицкий Наслег сельское поселение

Троицк село

370

Республика Саха (Якутия)

Олекминский район

Урицкий наслег сельское поселение

Урицкое село

371

Республика Саха (Якутия)

Таттинский район

Хара-Алданский наслег сельское поселение

Хара-Алдан село

372

Республика Саха (Якутия)

Усть-Майский район

Поселок Звездочка городское поселение

Звездочка поселок

373

Московская область

Домодедово городской округ

 

Лобаново село

374

Московская область

Коломенский городской округ

 

Мячково село

375

Московская область

Коломенский городской округ

 

Андреевка деревня

376

Московская область

Коломенский городской округ

 

Малое Карасево деревня

377

Московская область

Красногорск городской округ

 

Поздняково деревня

378

Московская область

Красногорск городской округ

 

Глухово деревня

379

Московская область

Красногорск городской округ

 

Гаврилково деревня

380

Московская область

Красногорск городской округ

 

Гольево деревня

381

Московская область

Красногорск городской округ

 

Захарково деревня

382

Московская область

Красногорск городской округ

 

Светлые Горы поселок

383

Московская область

Подольск городской округ

 

Леспроект поселок

384

Московская область

Подольск городской округ

 

Сергеевка деревня

385

Московская область

Серебряные Пруды городской округ

 

Мягкое село

386

Московская область

Серебряные Пруды городской округ

 

Коровино деревня

387

Московская область

Воскресенск городской округ

 

Белое Озеро деревня

388

Московская область

Дмитровский городской округ

 

Ольгово село

389

Московская область

Дмитровский городской округ

 

Целеево деревня

390

Московская область

Дмитровский городской округ

 

Жуковка деревня

391

Московская область

Дмитровский городской округ

 

Зверково деревня

392

Московская область

Дмитровский городской округ

 

Синьково село

393

Московская область

Дмитровский городской округ

 

Татищево деревня

394

Московская область

Дмитровский городской округ

 

Раменский поселок

395

Московская область

Дмитровский городской округ

 

Рыбаки деревня

396

Московская область

Истра городской округ

 

Алехново деревня

397

Московская область

Истра городской округ

 

Котово поселок

398

Московская область

Истра городской округ

 

Пионерский поселок

399

Московская область

Истра городской округ

 

Пречистое деревня

400

Московская область

Истра городской округ

 

Аносино деревня

401

Московская область

Истра городской округ

 

Рычково деревня

402

Московская область

Лотошино городской округ

 

Михалево деревня

403

Московская область

Лотошино городской округ

 

Монасеино деревня

404

Московская область

Можайский городской округ

 

Бородино поселок

405

Московская область

Можайский городской округ

 

Ямская деревня

406

Московская область

Можайский городской округ

 

Андреевское деревня

407

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Чапаевка деревня

408

Московская область

Пушкинский городской округ

 

Барково село

409

Московская область

Пушкинский городской округ

 

Митрополье деревня

410

Московская область

Пушкинский городской округ

 

Степаньково деревня

411

Московская область

Рузский городской округ

 

Мишинка деревня

412

Московская область

Шаховская городской округ

 

Новоникольское деревня

413

Московская область

Лосино-Петровский городской округ

 

Осеево деревня

414

Московская область

Балашиха городской округ

 

Полтево деревня

415

Московская область

Павловский Посад городской округ

 

Логиново деревня

416

Московская область

Щелково городской округ

 

Оболдино деревня

417

Московская область

Павловский Посад городской округ

 

Ново-Загарье деревня

418

Московская область

Наро-Фоминский городской округ

 

Литвиново деревня

419

Московская область

Наро-Фоминский городской округ

 

Бекасово деревня

420

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Знаменское село

421

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Успенское село

422

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Сколково деревня

423

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Барвиха деревня

424

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Рождественно деревня

425

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Марфино деревня

426

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Лапино деревня

427

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Шульгино деревня

428

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Жуковка деревня

429

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Осоргино деревня

430

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Подушкино деревня

431

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Трубачеевка деревня

432

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Дарьино деревня

433

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Дубки (Гп Кубинка) поселок

434

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Дунино деревня

435

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Захарово деревня

436

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Иславское село

437

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Немчиново деревня

438

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Дачного Хозяйства Жуковка поселок

439

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Солослово деревня

440

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Таганьково деревня

441

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Борки деревня

442

Московская область

Подольск городской округ

 

Сельхозтехника поселок

443

Московская область

Коломенский городской округ

 

Никульское

село

444

Московская область

Коломенский городской округ

 

Октябрьское село

445

Московская область

Коломенский городской округ

 

Городки деревня

446

Московская область

Озеры городской округ

 

Сосновка село

447

Московская область

Озеры городской округ

 

Сеньково село

448

Московская область

Ленинский городской округ

 

Белеутово деревня

449

Московская область

Ленинский городской округ

 

Дубровский поселок

450

Московская область

Ленинский городской округ

 

Остров село

451

Московская область

Ленинский городской округ

 

Санатория Горки Ленинские поселок

452

Московская область

Ленинский городской округ

 

Жабкино деревня

453

Московская область

Ленинский городской округ

 

Суханово деревня

454

Московская область

Луховицы городской округ

 

Лисьи Норы деревня

455

Московская область

Луховицы городской округ

 

Перевицкий Торжок деревня

456

Московская область

Луховицы городской округ

 

Псотино деревня

457

Московская область

Луховицы городской округ

 

Подлесная Слобода село

458

Московская область

Луховицы городской округ

 

Аксеново деревня

459

Московская область

Мытищи городской округ

 

Сорокино деревня

460

Московская область

Мытищи городской округ

 

Челобитьево деревня

461

Московская область

Мытищи городской округ

 

совхоза Марфино поселок

462

Московская область

Мытищи городской округ

 

Афанасово деревня

463

Московская область

Мытищи городской округ

 

Сухарево деревня

464

Московская область

Мытищи городской округ

 

Нагорное поселок

465

Московская область

Мытищи городской округ

 

Жостово поселок

466

Московская область

Сергиево-Посадский городской округ

 

Тураково деревня

467

Московская область

Талдомский городской округ

 

Великий Двор село

468

Московская область

Талдомский городской округ

 

Новогуслево село

469

Московская область

Талдомский городской округ

 

Ахтимнеево деревня

470

Московская область

Раменский городской округ

 

Дурниха деревня

471

Московская область

Раменский городской округ

 

Кошерово деревня

472

Московская область

Раменский городской округ

 

Михайловская Слобода село

473

Московская область

Раменский городской округ

 

Рыбаки деревня

474

Московская область

Раменский городской округ

 

Синьково село

475

Московская область

Раменский городской округ

 

Минино деревня

476

Московская область

Раменский городской округ

 

Пласкинино деревня

477

Московская область

Раменский городской округ

 

Донино деревня

478

Московская область

Раменский городской округ

 

Мирный поселок

479

Московская область

Раменский городской округ

 

Старково деревня

480

Московская область

Раменский городской округ

 

Гжель поселок

481

Московская область

Раменский городской округ

 

Боршева село

482

Московская область

Раменский городской округ

 

Коняшино деревня

483

Московская область

Раменский городской округ

 

Кривцы село

484

Московская область

Раменский городской округ

 

Никулино деревня

485

Московская область

Раменский городской округ

 

Осеченки деревня

486

Московская область

Раменский городской округ

 

совхоза Красковский поселок

487

Московская область

Раменский городской округ

 

Фенино деревня

488

Московская область

Раменский городской округ

 

Фоминское деревня

489

Московская область

Раменский городской округ

 

Шмеленки деревня

490

Московская область

Раменский городской округ

 

Кулаково деревня

491

Московская область

Клин городской округ

 

Покровка деревня

492

Московская область

Клин городской округ

 

Тиликтино деревня

493

Московская область

Клин городской округ

 

Бирево деревня

494

Московская область

Солнечногорск городской округ

 

Юрлово деревня

495

Московская область

Солнечногорск городской округ

 

Пятница деревня

496

Московская область

Солнечногорск городской округ

 

Санатория Мцыри поселок

497

Московская область

Солнечногорск городской округ

 

Лыткино деревня

498

Московская область

Солнечногорск городской округ

 

Сенеж поселок

499

Московская область

Орехово-Зуево городской округ

 

Дровосеки деревня

500

Московская область

Богородский городской округ

 

Турбазы Боровое поселок

501

Московская область

Богородский городской округ

 

Белая деревня

502

Московская область

Богородский городской округ

 

Колонтаево деревня

503

Московская область

Электросталь городской округ

 

Есино деревня

504

Московская область

Богородский городской округ

 

Вишняково деревня

505

Московская область

Домодедово городской округ

 

Судаково деревня

506

Московская область

Кашира городской округ

 

Яковское деревня

507

Московская область

Серпухов городской округ

 

Арнеево деревня

508

Московская область

Серпухов городской округ

 

Балково деревня

509

Московская область

Серпухов городской округ

 

Ивановское деревня

510

Московская область

Серпухов городской округ

 

Пущино деревня

511

Московская область

Ступино городской округ

 

Карпово деревня

512

Московская область

Ступино городской округ

 

Беспятово деревня

513

Московская область

Чехов городской округ

 

Кулаково деревня

514

Московская область

Чехов городской округ

 

Алексеевка деревня

515

Рязанская область

Рыбновский район

Селецкое сельское поселение

Сельцы село

516

Ленинградская область

Тосненский район

Федоровское городское поселение

Аннолово деревня

517

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Поселок базы отдыха Солнечная поляна

518

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Поселок института физики атмосферы (ИФА РАН)

519

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Перхушково село

520

Московская область

Одинцовский городской округ

 

Путевой Машинной Станции-4 поселок

521

Московская область

Коломенский городской округ

 

Пестриково село

522

Московская область

Ленинский городской округ

 

Тарычево деревня

523

Московская область

Ленинский городской округ

 

Мисайлово деревня

524

Московская область

Ленинский городской округ

 

Слобода деревня

525

Московская область

Орехово-Зуево городской округ

Верейское сельское поселение

Войново-Гора деревня

526

Московская область

Серпухов городской округ

 

Нефедово деревня

527

Московская область

Мытищи городской округ

 

Данилково деревня