• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 июля 2015 г. N 93-рп "Об утверждении экзаменационных билетов (тестов) по разделу Б.2 "Требования промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности", применяемых аттестационными комиссиями Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при проведении аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые экзаменационные билеты (тесты) по разделу Б.2 "Требования промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности", применяемые аттестационными комиссиями Ростехнадзора при аттестации руководителей и специалистов поднадзорных организаций.

Они касаются 9 областей аттестации: Б.2.1 "Эксплуатация объектов нефтяной и газовой промышленности", Б.2.2 "Ремонт нефтяных и газовых скважин", Б.2.3 "Проектирование объектов нефтегазодобычи", Б.2.4 "Ремонтные, монтажные и пусконаладочные работы на опасных производственных объектах нефтегазодобычи", Б.2.6 "Бурение нефтяных и газовых скважин", Б.2.7 "Магистральные нефтепроводы и нефтепродуктопроводы", Б.2.8 "Магистральные газопроводы", Б.2.13 "Проектирование, строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов нефтяной и газовой промышленности", Б.2.18 "Разведка и разработка морских месторождений углеводородного сырья".

Ранее утвержденные билеты (тесты) признаны утратившими силу.

Распоряжение вступает в силу с 20.07.2015.


Распоряжение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 июля 2015 г. N 93-рп "Об утверждении экзаменационных билетов (тестов) по разделу Б.2 "Требования промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности", применяемых аттестационными комиссиями Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при проведении аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Настоящее распоряжение вступает в силу с 20 июля 2015 г.


Текст распоряжения официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Ростехнадзора от 3 февраля 2017 г. N 39-рп

Изменения вступают в силу с 8 февраля 2017 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 июля 2025 18:25
Бизнес
Банк России решил снизить порог доходов до 6 млн руб. при наличии профильного образования.
17 июля 2025 18:01
Проверки
Из него исключены некоторые документы в сфере здравоохранения, вместо которых приняты новые.
17 июля 2025 17:27
Социальная сфера
Сейчас они лишены возможности изменить нанимателя, если не были указаны в документах.
17 июля 2025 17:00
Общество
Инициатива направлена на решение кадрового дефицита в организациях, выполняющих госзаказы.
17 июля 2025 16:07
Бюджетный учет
Общие требования установит Федеральное казначейство.
17 июля 2025 15:45
IT
Кроме того, освобождение от службы можно будет получить без готового диплома, в том числе иностранного.
Все новости