Постановление Мэра г. Новосибирска от 25 октября 1993 г. N 1148
"О внесении изменений в постановление Мэра от 28 декабря 1992 г. N 1090 "Об организации и порядке использования стоянок автомототранспорта, задерживаемого ГАИ УВД г.Новосибирска"
|
|
В соответствии с постановлением Мэра г. Новосибирска от 14 августа 1998 г. N 787 данный документ утратил силу
В целях комплексного подхода к решению вопроса об упорядочении организации и функционирования автостоянок для задерживаемого за нарушение Правил дорожного движения транспорта, его сохранности, должного учета и контроля, учитывая увеличение стоимости услуг милиции по охране объектов Объединения стоянок, большие материальные затраты на содержание объектов и увеличение его стоимости в связи с инфляцией, необходимость внесения изменений в структуру Объединения, несовершенство первоначальной схемы размещения автостоянок, постановляю:
1. Внести изменения в постановление мэрии от 28.10.82 N 1090:
1.1. Пункт 6.2. читать: "Обеспечивать охрану автотранспорта на стоянках "Объединения" на основе договоров с отделом милиции по охране метрополитена.
2. Внести изменения в положение об объединении стоянок задерживаемого автомототранспорта ГАИ УВД г.Новосибирска (приложение 1 к постановлению мэрии от 28.10.92 N 1090):
2.1. Пункт 3.5. раздела 5 читать: "В других случаях, связанных со служебной необходимостью, разрешается определять порядок выдачи и оплаты за содержание транспортных средств должностным лицам правоохранительных органов, в компетенции которых данный вопрос находится. Письменное требование к выдаче транспортного средства заверяется гербовой печатью руководителя, печатями начальников подразделений ГАИ".
2.2. Пункт 5 раздела 6 читать: "Объединением взимается плата за содержание поставленных на стоянки транспортных средств в следующем порядке:
- за первичную постановку на автостоянки Объединения не более чем за одни сутки с оплатой из расчета четырех минимальных заработных плат, установленных на территории РФ;
- за последующие постановки на автостоянки "Объединения" не более чем за одни сутки из расчета шести минимальных заработных плат".
2.3. Пункт 6 раздела 6 читать: "Отчисления от прибыли, получаемой Объединением, производятся в следующем порядке:
20% - ДТСиД мэрии (на содержание дорог и благоустройство);
15% - Детскому фонду "За безопасность движения";
65% - Дирекции Новосибирского областного объединения Российского благотворительного фонда содействия милиции (НООРБСФМ).
3. Дирекции НООРБСФСМ не менее 25% от прибыли, полученной "Объединением", перечислять на благотворительный счет и направлять их в основном на оказание помощи семьям погибших и пострадавших сотрудников при исполнении служебного долга и техническое оснащение подразделений УВД.
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя мэра Глебова Г.Н.
И.о.мэра города |
В.А.Толоконский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра г. Новосибирска от 25 октября 1993 г. N 1148 "О внесении изменений в постановление Мэра от 28 декабря 1992 г. N 1090 "Об организации и порядке использования стоянок автомототранспорта, задерживаемого ГАИ УВД г.Новосибирска"
Текст постановления официально опубликован не был
В соответствии с постановлением Мэра г. Новосибирска от 14 августа 1998 г. N 787 данный документ утратил силу