Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение сорок девятой сессии Совета депутатов муниципального образования г. Искитима Новосибирской области от 4 июня 2010 г. N 460 "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 12.07.2006 г. N 79 "О порядке назначения, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещающим выборные муниципальные должности, и муниципальным служащим города Искитима" (в ред. от 29.04.2008 г. N 243)" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменен порядок выплаты доплаты к трудовой пенсии лицам, исполнявшим обязанности депутатов в органах местного самоуправления.

Теперь, при определении размера доплаты не должны учитываться суммы фиксированного базового размера страховой части, приходящиеся на нетрудоспособных членов семьи, на увеличение фиксированного базового размера в связи с достижением возраста 80 лет или наличием инвалидности I группы, а также суммы, полагающиеся в связи с валоризацией пенсионных прав.

 

Решение сорок девятой сессии Совета депутатов муниципального образования г. Искитима Новосибирской области от 4 июня 2010 г. N 460 "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 12.07.2006 г. N 79 "О порядке назначения, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещающим выборные муниципальные должности, и муниципальным служащим города Искитима" (в ред. от 29.04.2008 г. N 243)"

 

Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования

 

Текст решения опубликован в газете "Искитимская газета" от 17 июня 2010 г. N 24

 

Решением Совета депутатов г. Искитима от 26 января 2011 г. N 513 настоящее решение признано утратившим силу