Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2
1. Основными направлениями взаимодействия между Сторонами являются:
безвозмездный обмен информацией, в том числе от ведомственных средств контроля в порядке, установленном совместными решениями пограничных органов и федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений (далее - организации), находящихся в ведении Росморречфлота. В указанных совместных решениях определяются объём и содержание передаваемой информации, сроки, порядок и механизм ее передачи;
разработка планов взаимодействия и их уточнение, согласование совместных действий (при необходимости);
организация и поддержание связи по установленным сетям связи;
проработка вопроса взаимного использования инфраструктурных объектов для целей данного Соглашения;
взаимное информирование Сторон в случаях принятия ими решения о создании новых средств контроля в морских акваториях;
взаимное информирование Сторон о схемах связи и протоколах информационно-логического и технического взаимодействия при создании новых средств контроля в морских акваториях.
При этом Стороны не допускают разглашения сведений о проводимых совместных мероприятиях, объектах заинтересованности, обеспечивают сохранность полученной информации и ее использование в соответствии с компетенцией Сторон.
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Соглашение о взаимодействии между Федеральной службой безопасности Российской Федерации и Федеральным агентством морского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.