Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 6
к приказу Федерального агентства по
техническому регулированию и метрологии
от 25 июля 2013 г. N 249-к
Перечень
должностей федеральной государственной гражданской службы, замещение которых предусматривает осуществление обработки персональных данных либо осуществление доступа к персональным данным, включая доступ в информационных системах
1. К персональным данным служащих организации, обрабатываемых как неавтоматизированным, так и автоматизированным способом, для выполнения своих должностных обязанностей имеют доступ следующие служащие Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии:
- Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии;
- Заместитель Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии;
- Начальник Управления делами;
-Начальник Управления экономики, бюджетного планирования и госсобственности;
- Заместитель начальника Управления делами - начальник отдела государственной службы и кадров;
- Заместитель начальника Управления экономики, бюджетного планирования и госсобственности - главный бухгалтер;
- Начальник режимно-секретного отдела Управления делами;
- Начальник отдела бухгалтерского учета и сводной отчетности Управления экономики, бюджетного планирования и госсобственности;
- Заместитель начальника отдела государственной службы и кадров;
- Консультант отдела государственной службы и кадров
- Главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров;
- Главный специалист-эксперт режимно-секретного отдела;
- Главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и сводной отчетности.
2. К персональным данным граждан, обратившихся к оператору с жалобой или на личном приеме, обрабатываемых неавтоматизированным способом, для выполнения своих должностных обязанностей имеют доступ все служащие организации, в части их касающейся.
3. Каждый служащий организации имеет доступ к своим персональным данным.
4. Ответственность за работу с персональными данными несут все служащие отдела государственной службы и кадров, режимно-секретного отдела Управления делами, отдела бухгалтерского учета и сводной отчетности Управления экономики, бюджетного планирования и госсобственности.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.