Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства научных организаций от 22 сентября 2015 г. N 34н "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством научных организаций, и работниками, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством научных организаций, и соблюдения ими требований к служебному поведению" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, претендующие на определенные должности в организациях Федерального агентства научных организаций, обязаны представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, своих супругов, несовершеннолетних детей), а также иную информацию, направляемую при поступлении на работу.

Сотрудники организаций отчитываются не только о доходах, но и о некоторых расходах.

Определено, как проверяются представленные сведения, а также соблюдение требований к служебному поведению.

Указаны подразделения, которые занимаются проверкой.

На период проведения проверки работник может быть отстранен от замещаемой должности на срок, не превышающий 60 дней. Его вправе продлить лицо, принявшее решение о проверке.

На период отстранения от должности денежное содержание за лицом сохраняется.

Если в ходе проверки выявлены признаки преступления или административного правонарушения, материалы об этом представляются в соответствующие госорганы.


Приказ Федерального агентства научных организаций от 22 сентября 2015 г. N 34н "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством научных организаций, и работниками, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством научных организаций, и соблюдения ими требований к служебному поведению"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 октября 2015 г.
Регистрационный N 39198


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 октября 2015 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 23 ноября 2015 г. N 47


Приказом Минобрнауки России от 29 августа 2018 г. N 34Н настоящий документ признан утратившим силу с 29 сентября 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФАНО России от 14 февраля 2018 г. N 2н

Изменения вступают в силу с 24 марта 2018 г.