Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6
Отбор проектов в области развития
1. После вступления в силу настоящего Соглашения Малагасийская Сторона представляет в адрес Российской Стороны официальные заявления с просьбой о принятии к финансированию конкретных проектов в области развития по форме согласно приложению N 2, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Соглашения.
2. В течение 45 дней со дня получения заявления о принятии к финансированию предложенных проектов в области развития Российская Сторона направляет Малагасийской Стороне официальное уведомление о подтверждении принятия проекта в области развития или об отказе в его принятии к финансированию по формам согласно приложениям N 3 и 4, являющимся неотъемлемой частью настоящего Соглашения.
3. В случае подтверждения Российской Стороной принятия к финансированию проекта в области развития уполномоченные органы Сторон согласовывают и подписывают протокол о порядке использования средств со специального счета на финансирование указанного проекта в области развития и процедуре утверждения контрактов, заключаемых в целях его реализации.
4. Если причины отказа в финансировании проекта в области развития устранены, Малагасийская Сторона вправе повторно направить официальное заявление с просьбой о принятии к финансированию этого проекта.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.