Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 35
Сотрудничество между компетентными органами
1. Компетентные органы ELTIF и компетентные органы управляющего ELTIF, в том случае, если ими являются различные органы, должны сотрудничать и обмениваться друг с другом информацией в целях выполнения своих обязанностей по настоящему Регламенту.
2. Компетентные органы должны сотрудничать в соответствии с Директивой 2011/61/EС.
3. Компетентные органы и ESMA должны сотрудничать в целях выполнения своих обязанностей по настоящему Регламенту в соответствии с Регламентом (EС) 1095/2010.
4. Компетентные органы и ESMA должны обмениваться друг с другом всей информацией и документами, необходимыми для выполнения своих соответствующих обязанностей по настоящему Регламенту в соответствии с Регламентом (EС) 1095/2010, в частности, в целях обнаружения и устранения нарушений настоящего Регламента.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.