Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 2 декабря 2015 г. N 316/1808-6 "О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 2 октября 2008 года N 133/976-5 "Об утверждении Положения о поощрениях в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесен ряд изменений в положение о поощрениях в ЦИК России. Так, увеличен период между поощрениями во время проведения федеральных избирательных кампаний с 3 месяцев до года.

Установлено, что подписанные почетные грамоты, благодарности, благодарственные письма ЦИК России, благодарности Председателя ЦИК России передаются Управлением документационного обеспечения Аппарата ЦИК России по согласованию с Управлением госслужбы и кадров в структурные подразделения Аппарата ЦИК России, подготовившие материалы для представления к поощрению (ранее они передавались в Управление кадрового и документационного обеспечения). Листы поощрения ЦИК России передаются в Управление государственной службы и кадров.

Обновлено описание вышеуказанных поощрений ЦИК России.


Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 2 декабря 2015 г. N 316/1808-6 "О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 2 октября 2008 года N 133/976-5 "Об утверждении Положения о поощрениях в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2015 г., N 12