Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 20 ноября 2015 г. N 490 "О внесении изменения в Административный регламент Федерального агентства водных ресурсов по предоставлению государственной услуги по предоставлению водных объектов в пользование на основании договора водопользования, в том числе заключенного по результатам аукциона, по оформлению перехода прав и обязанностей по договорам водопользования, утвержденный приказом Минприроды России от 22 мая 2014 г. N 225" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован административный регламент Росводресурсов по предоставлению водных объектов в пользование на основании договора водопользования, по оформлению перехода прав и обязанностей по указанным договорам.

Дополнен перечень требований к помещениям, в которых предоставляется госуслуга. Предусматривается оборудование парковочных мест, в том числе для инвалидов, доступных мест общественного пользования (туалетов) и хранения верхней одежды граждан. Вход в здание должен быть оборудован лестницей с поручнями, а также пандусами.

 

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 20 ноября 2015 г. N 490 "О внесении изменения в Административный регламент Федерального агентства водных ресурсов по предоставлению государственной услуги по предоставлению водных объектов в пользование на основании договора водопользования, в том числе заключенного по результатам аукциона, по оформлению перехода прав и обязанностей по договорам водопользования, утвержденный приказом Минприроды России от 22 мая 2014 г. N 225"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 декабря 2015 г.

Регистрационный N 39969

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 декабря 2015 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 25 января 2016 г. N 4

 

Приказом Минприроды России от 21 февраля 2022 г. N 119 настоящий документ признан утратившим силу с 12 апреля 2022 г.