• ДОКУМЕНТ

Статья 6

Статья 6

1. С 1 февраля 2016 года размер фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости, предусмотренной частью 1 статьи 16 Федерального закона от 28 декабря 2013 года N 400-ФЗ "О страховых пенсиях", индексируется на коэффициент, равный 1,04, и устанавливается в сумме, равной 4 558 рублям 93 копейкам.

ГАРАНТ:

Индексация размера фиксированной выплаты к страховой пенсии в соответствии с частью 1 статьи 6 настоящего Федерального закона с 1 февраля 2016 г. не производится пенсионерам, осуществлявшим работу и (или) иную деятельность, в период которой они подлежали обязательному пенсионному страхованию в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. N 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации"

2. Утратила силу.

Информация об изменениях:

См. текст части 2 статьи 6

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
21 июля 2025 11:35
Проверки
Об этом напомнила ФНС России в своем письме.
21 июля 2025 11:10
Бюджетный учет
Суммы неустойки остаются в его распоряжении, образуя собственные доходы.
21 июля 2025 10:37
Общество
Правительство РФ установило, кому можно официально получить от физлиц право пользоваться личным мобильным.
21 июля 2025 10:12
Налоги и бухучет
Свидетельства и уведомления заменят выпиской из Единого государственного реестра налогоплательщиков.
21 июля 2025 09:30
Общество
Ведомство напомнило, как оспорить результаты ее определения и куда обратиться для исправления ошибок.
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
Все новости