Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 30 декабря 2015 г. N 2775-р О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 22 апреля 2010 г. N 636-р

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирована ФП по подготовке и переподготовке управленческого резерва.

Решено продлить срок реализации программы по 2018 г. включительно. В связи с этим, пересмотрены этапы реализации и общий объем финансирования программы. Теперь речь идет о 3 этапах и 590 730 тыс. руб.

III этап намечен на 2016-2018 гг. и разделен на 3 цикла, каждый из которых равен календарному году. Финансирование на данном этапе - 180 000 тыс. руб. На этом этапе предусматривается, в частности, включить в программу новых участников - представителей президентского резерва, направляемых для участия в отдельных мероприятиях ФП, а также усовершенствовать процедуру отбора лиц из федерального резерва для обучения в рамках программы.

Установлены показатели результативности III этапа. В их числе - количество проведенных очных и дистанционных коммуникационных мероприятий, зарубежных стажировок, число участников, прошедших обучение в рамках программы.


Распоряжение Правительства РФ от 30 декабря 2015 г. N 2775-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 января 2016 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 11 января 2016 г. N 2 (часть II) ст. 457