Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 11 января 2016 г. N 1н "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 8 апреля 2015 г. N 9н "О порядке поступления в Федеральное казначейство обращений и заявлений, являющихся основаниями для проведения заседаний комиссий Федерального казначейства по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих, работников федерального казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" и урегулированию конфликта интересов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено урегулировать вопросы поступления заявлений госслужащих Федерального казначейства о невозможности выполнить требования Закона о запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные деньги и ценности в иностранных банках, расположенных за рубежом, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

Применяется порядок, установленный для заявлений о невозможности по объективным причинам предоставить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.


Приказ Федерального казначейства от 11 января 2016 г. N 1н "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 8 апреля 2015 г. N 9н "О порядке поступления в Федеральное казначейство обращений и заявлений, являющихся основаниями для проведения заседаний комиссий Федерального казначейства по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих, работников федерального казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" и урегулированию конфликта интересов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 февраля 2016 г.

Регистрационный N 41013


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 февраля 2016 г.