Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 12
Споры и разногласия
1. Споры и разногласия между Сторонами по вопросам, вытекающим из настоящего Соглашения или связанным с его реализацией, решаются путем проведения консультаций и переговоров между Сторонами.
2. Разногласия, которые могут возникнуть между российскими и армянскими уполномоченными организациями в ходе исполнения обязательств по контрактам в рамках настоящего Соглашения, решаются этими организациями самостоятельно в соответствии с условиями и процедурами, предусмотренными в контрактах.
<< Статья 11 Досрочное погашение |
Статья 13 >> Изменения |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о предоставлении Правительству Республики... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.