Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 18 декабря 2015 г. N 647 "Об утверждении Перечня подконтрольных товаров, на которые могут проводить оформление ветеринарных сопроводительных документов аттестованные специалисты, не являющиеся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Перечень товаров, ветеринарные сопроводительные документы на которые могут оформлять аттестованные специалисты, не являющиеся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы РФ.

В перечень входят живые животные, рыба, беспозвоночные, мясо и субпродукты, молочная продукция, яйца, мед, готовые продукты из мяса и рыбы, из зерна, злаков, муки, крахмала или молока, продукты переработки овощей, фруктов, орехов, остатки и отходы пищевой промышленности, готовые корма для животных, шкуры и др.

 

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 18 декабря 2015 г. N 647 "Об утверждении Перечня подконтрольных товаров, на которые могут проводить оформление ветеринарных сопроводительных документов аттестованные специалисты, не являющиеся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 февраля 2016 г.

Регистрационный N 41209

 

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 февраля 2016 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 18 апреля 2016 г. N 16

 

Приказом Минсельхоза России от 15 апреля 2019 г. N 194 настоящий документ признан утратившим силу с 1 июля 2019 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Минсельхоза России от 27 июня 2018 г. N 250

Изменения вступают в силу с 1 июля 2018 г.