Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 29 февраля 2016 г. N 33 "Об утверждении порядка и формы представления отчета об использовании средств на осуществление единовременных компенсационных выплат медицинским работникам" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно действующему законодательству молодым (до 35 лет) медработникам, прибывшим работать в село (включая переехавших из одного в другое), выплачиваются единовременные компенсации. ФФОМС выделяет ТФОМС иные межбюджетные трансферты на указанные цели.

Разработаны проекты нового порядка представления отчета об использовании указанных средств и новой формы отчета ТФОМС об их использовании.

Согласно проекту отчет должен составляться по состоянию на 1 число месяца, следующего за отчетным, нарастающим итогом в рублях с точностью до второго десятичного знака после запятой в электронном виде и на бумажном носителе.

Проектом устанавливается, что отчет должен представляться ТФОМС на основании отчетов уполномоченного органа исполнительной власти субъекта Федерации - в ФФОМС до 15-го числа месяца, следующего за отчетным, уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Федерации - в ТФОМС до 10-го числа месяца, следующего за отчетным.

В тех случаях, когда последний календарный день, установленный для представления отчета, будет приходиться на нерабочий (выходной) день, срок его представления будет переноситься на следующий за ним первый рабочий день.


Приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 29 февраля 2016 г. N 33 "Об утверждении порядка и формы представления отчета об использовании средств на осуществление единовременных компенсационных выплат медицинским работникам"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 марта 2016 г.

Регистрационный N 41394


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 марта 2016 г.


Приказом ФФОМС от 14 февраля 2018 г. N 25 настоящий документ признан утратившим силу с 14 мая 2018 г.