Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 14. Порядок установления числа депутатов, присутствующих на заседании Совета депутатов
1. Число присутствующих на заседании депутатов определяется по результатам их регистрации под роспись в листе регистрации депутатов.
2. Организацию регистрации участников заседания обеспечивает технический секретарь Совета депутатов, назначенный протокольным решением Совета депутатов из числа муниципальных служащих администрации по согласованию с главой администрации (далее - секретарь).
3. Регистрация начинается перед каждым заседанием Совета депутатов за 15 минут до его начала и проводится до его окончания с указанием времени регистрации депутата.
4. Лист регистрации депутатов передается председательствующему секретарем перед началом заседания Совета депутатов для определения его правомочности.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.