Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 17 марта 2016 г. N 12 "О внесении изменений в Положение о конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение должностей должностных лиц в департаментах Евразийской экономической комиссии"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректировано Положение о конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение должностей в департаментах ЕЭК.

Уточнено, что решение по результатам проведения конкурса принимается членами комиссии не открытым, а тайным голосованием.

За организацию такого голосования отвечает секретарь комиссии. Порядок проведения голосования утверждается приказом Председателя Коллегии ЕЭК.

Поправки вступают в силу по истечении 10 дней с даты официального опубликования.


Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 17 марта 2016 г. N 12 "О внесении изменений в Положение о конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение должностей должностных лиц в департаментах Евразийской экономической комиссии"


Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования


Текст решения опубликован на официальном сайте Евразийского экономического союза (http://www.eaeunion.org) 18 марта 2016 г.