Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 25 марта 2016 г. N 186 "О внесении изменений в Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет центрального аппарата Россельхознадзора и территориальных органов Россельхознадзора, утвержденный приказом Россельхознадзора от 14 сентября 2015 г. N 625" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет Россельхознадзора и его территориальных органов.

Согласно изменениям план-график размещения заказов для нужд Россельхознадзора утверждается руководителем Службы (его заместителем в соответствии с распределением обязанностей).

Бюджетная смета центрального аппарата Россельхознадзора и вносимые в нее изменения подписываются руководителем Службы (его заместителем в соответствии с распределением обязанностей) собственноручно или с помощью ЭП.

Установлено, что изменения в бюджетные сметы территориальных органов должны формироваться не чаще одного раза в квартал. Внесение поправок в иные сроки возможно только на основании решения руководителя Россельхознадзора (его заместителя в соответствии с распределением обязанностей).

В новой редакции изложены формы сметы, ее проекта, изменений.


Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 25 марта 2016 г. N 186 "О внесении изменений в Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет центрального аппарата Россельхознадзора и территориальных органов Россельхознадзора, утвержденный приказом Россельхознадзора от 14 сентября 2015 г. N 625"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 апреля 2016 г.
Регистрационный N 41947


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 апреля 2016 г.


Приказом Россельхознадзора от 3 апреля 2018 г. N 293 настоящий документ признан утратившим силу с 21 августа 2018 г.