Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 19 апреля 2016 г. N 468/16 "Об утверждении оптовых цен на газ, добываемый ОАО "НК "Роснефть", реализуемый потребителям Сахалинской области и Хабаровского края, и тарифов на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" для независимых организаций" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 июля 2016 г. действуют новые оптовые цены на газ, добываемый ОАО "НК "Роснефть", реализуемый потребителям Сахалинской области и Хабаровского края.

Цены установлены на выходе из системы магистрального газопроводного транспорта на объемную единицу измерения газа (1 000 куб. м), приведенную к следующим условиям: температура +20°С; давление 760 мм. рт. ст.; влажность 0%. Они учитываются при формировании розничных цен на газ для потребителей, в том числе розничных для населения.

Также, с 1 июля 2016 г. действуют новые тарифы на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам для независимых организаций, оказываемые ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" потребителям Сахалинской области, Хабаровского и Приморского краев.

Утвержден новый тариф на услуги по транспортировке газа по участку магистрального газопровода между магистральными газопроводами "Оха-Комсомольск-на-Амуре" и "Сахалин-Хабаровск-Владивосток" (ПАО "Газпром") для независимых организаций, оказываемые ООО "РН-Сахалинморнефтегаз", потребителям Хабаровского, Приморского краев и Сахалинской области. Тариф составляет 24,48 руб. за 1000 куб. м без учета НДС.

Прежние оптовые цены и тарифы прекращают действовать с указанной даты.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 19 апреля 2016 г. N 468/16 "Об утверждении оптовых цен на газ, добываемый ОАО "НК "Роснефть", реализуемый потребителям Сахалинской области и Хабаровского края, и тарифов на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" для независимых организаций"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 мая 2016 г.
Регистрационный N 42068


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 мая 2016 г.


Приказом ФАС России от 31 мая 2017 г. N 725/17 настоящий приказ признан утратившим силу с 18 июля 2017 г.