Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары

Приложение N 2. Состав Рабочей группы Азово-Черноморского бассейнового научно-промыслового совета

Информация об изменениях:

Приложение 2 изменено. - Приказ Росрыболовства от 14 марта 2018 г. N 180

См. предыдущую редакцию

Приложение N 2
к приказу Федерального агентства по рыболовству
от 14 июня 2016 г. N 404

 

Состав
Рабочей группы Азово-Черноморского бассейнового научно-промыслового совета

С изменениями и дополнениями от:

17 марта, 3 октября 2017 г., 14 марта 2018 г.

 

Сокол

Иван Григорьевич

-

заместитель руководителя Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, председатель Рабочей группы;

Щербакова

Наталья Ивановна

-

ученый секретарь - заведующий научно-организационной группой ФГБНУ "АзНИИРХ", секретарь Рабочей группы;

Рулев

Игорь Владимирович

-

руководитель Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству;

Шилин

Игорь Владимирович

-

заместитель начальника Управления науки и образования Федерального агентства по рыболовству;

Бахолдин

Юрий Владимирович

-

помощник руководителя Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству;

Кизилова

Анджела Васильевна

-

заместитель начальника отдела организации и регулирования рыболовства Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству;

Никульшин

Иван Максимович

-

ведущий эксперт отдела организации и регулирования рыболовства Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству;

Платонова

Мария Шакровна

-

начальник отдела предупредительного надзора за водными объектами рыбохозяйственного значения Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству;

Киянова

Елена Викторовна

-

начальник отдела аквакультуры Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству;

Тхарук

Сергей Петрович

-

заместитель начальника Крымского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству;

Дедюхин

Андрей Валерьевич

-

начальник Департамента по рыбному хозяйству Министерства сельского хозяйства Республики Крым (по согласованию);

Гайдаенко

Владимир Анатольевич

-

начальник управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыбному хозяйству Министерства сельского хозяйства Республики Крым (по согласованию);

Полякова

Татьяна Валентиновна

-

заведующий отделом организации, регулирования рыболовства и аквакультуры Департамента по рыбному хозяйству Министерства сельского хозяйства Республики Крым (по согласованию);

Матвеев

Алексей Михайлович

-

заведующий отделом - старший государственный инспектор Республики Крым в области охраны окружающей среды Департамента по рыбному хозяйству Министерства сельского хозяйства Республики Крым (по согласованию);

Жуменко

Татьяна Юрьевна

-

начальник управления развития рыбохозяйственного комплекса Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области (по согласованию);

Шевченко

Артем Геннадьевич

-

начальник управления развития рыбохозяйственного комплекса Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (по согласованию);

Кваша

Вадим Викторович

-

начальник отдела организации и регулирования рыболовства управления развития рыбохозяйственного комплекса Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (по согласованию);

Болыденко

Максим Александрович

-

первый заместитель директора Департамента сельского хозяйства города Севастополя (по согласованию);

Кожедуб

Руслан Николаевич

-

главный специалист-эксперт отдела развития агропромышленного комплекса, сельских территорий и рыбного хозяйства Департамента сельского хозяйства города Севастополя (по согласованию);

Борисевич

Вячеслав Федорович

-

начальник координационного отдела Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю (по согласованию);

Гузь

Алексей Николаевич

-

врио начальника отдела по охране морских биологических ресурсов Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю (по согласованию);

Копылов

Андрей Михайлович

-

старший офицер отдела по охране морских биологических ресурсов Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю (по согласованию);

Лохмытко

Олег Игоревич

-

старший офицер отдела по охране морских биологических ресурсов - старший государственный инспектор Российской Федерации по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю (по согласованию);

Степаненко

Вадим Валерьевич

-

начальник отдела Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым (по согласованию);

Лоза

Антон Михайлович

-

начальник отделения Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым (по согласованию);

Янчевский

Иван Александрович

-

заместитель начальника государственной морской инспекции Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области (по согласованию);

Уваров

Дмитрий Сергеевич

-

старший государственный инспектор Российской Федерации по государственному контролю в сфере охраны морских биологических ресурсов отделения береговой охраны Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области (по согласованию);

Господарев

Николай Викторович

-

директор ФГБНУ "АзНИИРХ";

Леонтьев

Сергей Юлианович

-

заведующий лабораторией морских и полупроходных рыб европейской части России ФГБНУ "ВНИРО";

Богачев

Анатолий Николаевич

-

первый заместитель директора ФГБНУ "АзНИИРХ";

Белоусов

Владимир Николаевич

-

заместитель директора ФГБНУ "АзНИИРХ" по научной работе;

Дудкин

Сергей Иванович

-

начальник службы нормативно-правового регулирования рыболовства, международной и образовательной деятельности ФГБНУ "АзНИИРХ";

Надолинский

Виктор Петрович

-

заведующий лабораторией азовских рыб ФГБНУ "АзНИИРХ";

Шляхов

Владислав Алексеевич

-

заведующий лабораторией черноморских рыб Керченского филиала ФГБНУ "АзНИИРХ";

Туркулова

Валентина Николаевна

-

заведующая отделом марикультуры Керченского филиала ФГБНУ "АзНИИРХ";

Стафикопуло

Алексей Мстиславович

-

заведующий лабораторией орудий лова Керченского филиала ФГБНУ "АзНИИРХ";

Чепурная

Татьяна Алексеевна

-

заместитель начальника службы нормативно-правового регулирования рыболовства, международной и образовательной деятельности ФГБНУ "АзНИИРХ";

Федорова

Елена Анатольевна

-

заместитель заведующего научно-организационной группой ФГБНУ "АзНИИРХ";

Розенталь

Сергей Александрович

-

начальник управления по организации и контролю за выполнением компенсационных мероприятий ФГБУ "Главрыбвод";

Кашпур

Антон Александрович

-

начальник Азово-Донского филиала ФГБУ "Главрыбвод";

Тлеуж

Мурат Гафурович

-

врио начальника Азово-Черноморского филиала ФГБУ "Главрыбвод";

Ятченко

Владислав Николаевич

-

начальник отдела рыбоводства Азово-Черноморского филиала ФГБУ "Главрыбвод"

Атанов

Юрий Александрович

-

председатель Ассоциации рыбопромышленников Краснодарского края (по согласованию);

Чабанов

Эрнест Алимович

-

исполнительный директор Ассоциации рыбопромышленников Краснодарского края (по согласованию);

Базилевич

Дмитрий Александрович

-

член Ассоциации рыбопромышленников Краснодарского края (по согласованию);

Банников

Сергей Владимирович

-

председатель Ассоциации "Рыбаки Крыма" (по согласованию);

Сивочуб

Валерий Евгеньевич

-

президент Ассоциации рыбопромышленников Севастополя и Крыма (по согласованию);

Муравленко

Павел Борисович

-

председатель Крымской региональной общественной организации возрождения и развития Крыма "БОСПОР" (по согласованию)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.