Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 16 мая 2016 г. N 329/пр "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственной услуги по ведению государственного реестра саморегулируемых организаций в сфере теплоснабжения" (с изменениями и дополнениями) (документ отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирован порядок ведения Минстроем России госреестра саморегулируемых организаций (СРО) в сфере теплоснабжения

Результатами предоставления госуслуги являются внесение сведений о СРО (изменений, дополнений) в реестр, исключение сведений из реестра, предоставление информации, выдача документов, являющихся результатом предоставления госуслуги.

Установлены сроки предоставления услуги. Так, решения о внесении сведений (изменений, дополнений) о СРО в реестр принимаются в течение 7 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Срок принятия решения об исключении сведений о СРО из реестра составляет 3 рабочих дня с даты получения соответствующего заявления СРО, сведений из ЕГРЮЛ о ликвидации (реорганизации) СРО либо решения суда об исключении сведений о СРО из реестра. В такой же срок выдаются (направляются) документы, являющиеся результатом предоставления госуслуги. Сведения из реестра в форме выписок (справок) предоставляются в течение 5 дней с даты поступления соответствующего запроса.

За внесение сведений в реестр предусмотрена госпошлина. Бесплатно осуществляется предоставление информации из реестра и исключение сведений из него.

Определены состав, последовательность и сроки выполнения конкретных административных процедур. Предусмотрен контроль за исполнением административного регламента, а также досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) Министерства и его должностных лиц.


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 16 мая 2016 г. N 329/пр "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственной услуги по ведению государственного реестра саморегулируемых организаций в сфере теплоснабжения"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 августа 2016 г.

Регистрационный N 43301


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 августа 2016 г.


Постановлением Правительства России от 29 июля 2020 г. N 1136 настоящий документ отменен с 1 января 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минстроя России от 1 декабря 2017 г. N 1604/пр

Изменения вступают в силу с 7 января 2018 г.