Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары

Приложение. Дополнения в Перечень населенных пунктов, в которых устанавливаемые точки доступа могут подключаться с использованием иных линий связи, кроме волоконно-оптических

Приложение
к приказу Министерства связи и
массовых коммуникаций РФ
от 14 сентября 2016 г. N 444

 

Дополнения в Перечень населенных пунктов, в которых устанавливаемые точки доступа могут подключаться с использованием иных линий связи, кроме волоконно-оптических

 

N

Субъект

Муниципальный район

Поселение

Населенный пункт

17

Амурская область

м.р. Зейский

Бомнакский сельсовет

с. Бомнак

18

Амурская область

м.р. Зейский

Снежногорский сельсовет

п. Снежногорский

19

Амурская область

м.р. Зейский

Хвойненский сельсовет

п. Хвойный

20

Амурская область

м.р. Мазановский

Майский сельсовет

п. Ивановский

21

Амурская область

м.р. Мазановский

Практичанский сельсовет

с. Практичи

22

Амурская область

м.р. Селемджинский

Ивановский сельсовет

с. Ивановское

23

Амурская область

м.р. Селемджинский

Норский сельсовет

с. Норск

24

Амурская область

м.р. Селемджинский

Огоджинский сельсовет

с. Огоджа

25

Амурская область

м.р. Сковородинский

Албазинский сельсовет

с. Албазино

26

Амурская область

м.р. Сковородинский

г.п. город Сковородино

п. Лесной

27

Амурская область

м.р. Шимановский

Новогеоргиевский сельсовет

с. Новогеоргиевка

28

Амурская область

м.р. Шимановский

Ураловский сельсовет

с. Ураловка

29

Амурская область

м.р. Шимановский

Ушаковский сельсовет

с. Ушаково

30

Амурская область

м.р. Шимановский

Чагоянский сельсовет

с. Чагоян

31

Архангельская область

г. Архангельск

г.о. Новая Земля

п. Рогачево

32

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Вознесенское

с. Вознесенье

33

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Вознесенское

д. Кяростров

34

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Ластольское

д. Ластола

35

Архангельская область

м.р. Приморский

с.п. Пустошинское

д. Пустошь

36

Астраханская область

м.р. Лиманский

с.п. Воскресеновский сельсовет

с. Воскресеновка

37

Забайкальский край

м.р. Газимуро-Заводский

с.п. Кактолгинское

с. Кактолга

38

Забайкальский край

м.р. Красночикойский

с.п. Мензинское

с. Менза

39

Забайкальский край

м.р. Красночикойский

с.п. Мензинское

с. Укыр

40

Забайкальский край

м.р. Тунгиро-Олекминский

с.п. Зареченское

с. Заречное

41

Забайкальский край

м.р. Тунгокоченский

с.п. Кыкерское

с. Кыкер

42

Иркутская область

м.р. Бодайбинский

г.п. Артёмовское

п. Маракан

43

Иркутская область

м.р. Братский

с.п. Наратайское

п. Наратай

44

Иркутская область

м.р. Братский

с.п. Прибрежнинское

д. Новое Приречье

45

Иркутская область

м.р. Жигаловский

с.п. Дальне-Закорское

с. Дальняя Закора

46

Иркутская область

м.р. Жигаловский

с.п. Рудовское

с. Рудовка

47

Иркутская область

м.р. Жигаловский

с.п. Чиканское

с. Чикан

48

Иркутская область

м.р. Казачинско-Ленский

с.п. Карамское

с. Карам

49

Иркутская область

м.р. Казачинско-Ленский

с.п. Небельское

п. Небель

50

Иркутская область

м.р. Катангский

с.п. Непское

с. Непа

51

Иркутская область

м.р. Катангский

с.п. Подволошинское

с. Подволошино

52

Иркутская область

м.р. Катангский

с.п. Преображенское

с. Преображенка

53

Иркутская область

м.р. Качугский

с.п. Карлукское

д. Аргун

54

Иркутская область

м.р. Качугский

с.п. Харбатовское

с. Никилей

55

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Алымовское

с. Алымовка

56

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Криволукское

с Кривая Лука

57

Иркутская область

м.р. Киренский

г.п. Киренское

с. Кривошапкино

58

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Петропавловское

с. Петропавловское

59

Иркутская область

м.р. Киренский

с.п. Юбилейнинское

п. Юбилейный

60

Иркутская область

м.р. Куйтунский

с.п. Наратайское

п. Наратай

61

Иркутская область

м.р. Мамско-Чуйский

г.п. Витимское

п.г.т. Витимский

62

Иркутская область

м.р. Мамско-Чуйский

г.п. Горно-Чуйское

п.г.т. Горно-Чуйский

63

Иркутская область

м.р. Мамско-Чуйский

г.п. Согдиондонское

п.г.т. Согдиондон

64

Иркутская область

м.р. Нижнеилимский

с.п. Брусничное

п. Брусничный

65

Иркутская область

м.р. Нижнеилимский

с.п. Заморское

п. Заморский

66

Иркутская область

м.р. Нижнеилимский

г.п. Видимское

п. Каймоновский

67

Иркутская область

м.р. Нижнеилимский

г.п. Шестаковское

п. Суворовский

68

Иркутская область

м.р. Нижнеудинский

с.п. Верхнегутарское

с. Верхняя Гутара

69

Иркутская область

м.р. Нижнеудинский

с.п. Заречное

д. Заречье Деревня

70

Иркутская область

м.р. Ольхонский

с.п. Онгуренское

с. Онгурен

71

Иркутская область

м.р. Ольхонский

с.п. Шара-Тоготское

с. Шара-Тогот

72

Иркутская область

м.р. Слюдянский

г.п. Портбайкальское

п. Байкал

73

Иркутская область

м.р. Тайшетский

с.п. Тамтачетское

п. Горевая

74

Иркутская область

м.р. Тайшетский

с.п. Полинчетское

п. Полинчет

75

Иркутская область

м.р. Тайшетский

с.п. Джогинское

д. Тремина

76

Иркутская область

м.р. Тайшетский

с.п. Черчетское

с. Черчет

77

Иркутская область

м.р. Усть-Кутский

сп. Верхнемарковское

п. Заярново

78

Иркутская область

м.р. Усть-Удинский

с.п. Аталанское

с. Аталанка

79

Иркутская область

м.р. Усть-Удинский

с.п. Подволоченское

с. Подволочное

80

Иркутская область

м.р. Усть-Удинский

с.п. Чичковское

д. Чичкова

81

Иркутская область

м.р. Черемховский

с.п. Новостроевское

п. Новостройка

82

Иркутская область

м.р. Черемховский

с.п. Тунгусское

с. Тунгуска

83

Иркутская область

м.р. Чунский

сп. Веселовское

д. Паренда

84

Иркутская область

м.р. Чунский

с.п. Червянское

с. Червянка

85

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Коуринское

п. Алтамаш

86

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Каларское

п. Амзас

87

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Каларское

п. Калары

88

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Кызыл-Шорское

п. Ключевой

89

Кемеровская область

м.р. Таштагольский

с.п. Каларское

п. Кондома

90

Кемеровская область

м.р. Тисульский

с.п. Центральское

п. Центральный

91

Кемеровская область

м.р. Тяжинский

с.п. Кубитетское

д. Старый Урюп

92

Красноярский край

м.р. Бирилюсский

с.п. Малокетский

п. Малая Кеть

93

Красноярский край

м.р. Бирилюсский

сп. Проточенский

п. Проточный

94

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Луговатский

д. Безымянка

95

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Новогородокский сельсовет

п. Новый Городок

96

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Подгорновский

с. Подгорное

97

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Усть-Питский

с. Усть-Пит

98

Красноярский край

м.р. Енисейский

с.п. Чалбышевский

с. Чалбышево

99

Красноярский край

м.р. Ермаковский

с.п. Араданский

п. Арадан

100

Красноярский край

м.р. Ермаковский

с.п. Верхнеусинский

с. Нижнеусинское

101

Красноярский край

м.р. Иланский

с.п. Ельниковский

п. Ельники

102

Красноярский край

м.р. Казачинский

с.п. Момотовский

д. Пискуновка

103

Красноярский край

м.р. Курагинский

с.п. Черемшанский

п. Жаровск

104

Красноярский край

м.р. Нижнеингашский

с.п. Тиличетский

п. Тиличеть

105

Красноярский край

м.р. Новоселовский

с.п. Комский

д. Кульчек

106

Красноярский край

м.р. Тюхтетский

с.п. Поваренкинский сельсовет

с. Поваренкино

107

Пермский край

г. Губаха

г.о. город Губаха

п. Парма

108

Пермский край

м.р. Чердынский

с.п. Вильгортское

п. Пильва

109

Приморский край

м.р. Дальнереченский

с.п. Ореховское

с. Поляны

110

Приморский край

м.р. Красноармейский

с.п. Измайлихинское

с. Измайлиха

111

Приморский край

г.о. Партизанский

-

с. Тигровый

112

Приморский край

м.р. Пограничный

с.п. Барабаш-Левадинское

с. Барабаш-Левада

113

Приморский край

м.р. Пожарский

с.п. Соболинское

с. Ясеневый

114

Приморский край

м.р. Чугуевский

с.п. Заветнинское

с. Заветное

115

Приморский край

м.р. Яковлевский

с.п. Яблоновское

с Бельцово

116

Приморский край

м.р. Яковлевский

с.п. Яблоновское

с Яблоновка

117

Республика Бурятия

м.р. Баргузинский

г.п. поселок Усть-Баргузин

с. Гусиха

118

Республика Бурятия

м.р. Джидинский

с.п. Дырестуйское

с Зарубино

119

Республика Бурятия

м.р. Еравнинский

с.п. Озерное

п. Озерный

120

Республика Бурятия

м.р. Еравнинский

с.п. Целинное

п. Целинный

121

Республика Бурятия

м.р. Закаменский

с.п. Нуртинское

Нурта Улус

122

Республика Бурятия

м.р. Прибайкальский

с.п. Татауровское

с. Еловка

123

Республика Бурятия

м.р. Северо-Байкальский

г.п. Янчукан

п.г.т. Янчукан

124

Республика Бурятия

м.р. Хоринский

с.п. Хандагайское

п. Хандагай

125

Республика Коми

г.о. Инта

г.о. Инта

с. Петрунь

126

Республика Коми

м.р. Княжпогостский

с.п. Серёгово

с. Серёгово

127

Республика Коми

м.р. Усть-Цилемский

с.п. Среднее Бугаево

с. Среднее Бугаево

128

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Абыйский наслег

с. Абый

129

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Уолбутский наслег

с Кенг-Кюель

130

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Урасалахский наслег

с. Сутуруоха

131

Республика Саха (Якутия)

Абыйский Улус

Мугурдахский наслег

с Сыаганнах

132

Республика Саха (Якутия)

Алданский Улус

Беллетский наслег

с Угоян

133

Республика Саха (Якутия)

Алданский Улус

г.п. Томмот

п. Ыллымах

134

Республика Саха (Якутия)

Аллаиховский Улус

Юкагирский наслег

с. Оленегорск

135

Республика Саха (Якутия)

Булунский Улус

Сиктяхский наслег

с. Сиктях

136

Республика Саха (Якутия)

Верхневилюйский Улус

Сургулукский наслег

с. Багадя

137

Республика Саха (Якутия)

Верхневилюйский Улус

Быраканский наслег

с. Быракан

138

Республика Саха (Якутия)

Верхневилюйский Улус

Кырыкыйский наслег

с. Кырыкый

139

Республика Саха (Якутия)

Верхневилюйский Улус

Туобуйинский наслег

с. Туобуя

140

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Верхнеколымский наслег

с. Верхнеколымск

141

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Нелемнский национальный наслег

с. Нелемное

142

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Угольнинский наслег

с. Угольное

143

Республика Саха (Якутия)

Верхнеколымский Улус

Арылахский наслег

с. Усун-Кюель

144

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Бабушкинский наслег

с. Боронук

145

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Столбинский наслег

с. Столбы

146

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Суордахский наслег

с. Суордах

147

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Борулахский наслег

с. Томтор

148

Республика Саха (Якутия)

Верхоянский Улус

Эльгесский наслег

с. Хайысардах

149

Республика Саха (Якутия)

Вилюйский Улус

Хагынский наслег

с. Кирово

150

Республика Саха (Якутия)

Вилюйский Улус

Кюлетский 2-й наслег

с. Кюлекянь

151

Республика Саха (Якутия)

Жиганский Улус

Линдинский наслег

с. Баханай

152

Республика Саха (Якутия)

Жиганский Улус

Эвенкийское муниципальное образование "Кыстатыам"

с. Кыстатыам

153

Республика Саха (Якутия)

Кобяйский Улус

п. Сангар

с. Авиапорт

154

Республика Саха (Якутия)

Кобяйский Улус

Арыктахский наслег

с. Арыктах

155

Республика Саха (Якутия)

Кобяйский Улус

Кировский наслег

с. Сегян-Кюель

156

Республика Саха (Якутия)

Кобяйский Улус

Тыайинский наслег

с. Тыайа

157

Республика Саха (Якутия)

Ленский Улус

Наторинский наслег

с. Натора

158

Республика Саха (Якутия)

Ленский Улус

Орто-Нахаринский наслег

с. Орто-Нахара

159

Республика Саха (Якутия)

Ленский Улус

Толонский наслег

с. Толон

160

Республика Саха (Якутия)

Ленский Улус

Орто-Нахаринский наслег

с. Чамча

161

Республика Саха (Якутия)

Ленский Улус

Ярославский наслег

с. Ярославский

162

Республика Саха (Якутия)

Мегино-Кангаласский Улус

Чыамайыкинский наслег

с. Даркылах

163

Республика Саха (Якутия)

Мирнинский Улус

Садынский национальный наслег

с. Сюльдюкар

164

Республика Саха (Якутия)

Мирнинский Улус

Ботуобуйинский наслег

с. Тас-Юрях

165

Республика Саха (Якутия)

Момский Улус

Индигирский национальный наслег

с. Буор-Сысы

166

Республика Саха (Якутия)

Момский Улус

Соболохский национальный наслег

с. Соболох

167

Республика Саха (Якутия)

Намский Улус

Тастахский наслег

с. Ергелех

168

Республика Саха (Якутия)

Намский Улус

Арбынский наслег

с. Сыгыннах

169

Республика Саха (Якутия)

Намский Улус

Салбанский наслег

с. Хонгор-Бие

170

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Борогонский 1-й наслег

с. Оймякон

171

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Сордоннохский наслег

с. Орто-Балаган

172

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Терютский наслег

с. Терют

173

Республика Саха (Якутия)

Оймяконский Улус

Ючюгейский наслег

с. Ючюгей

174

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Дельгейский наслег

с. Дельгей

175

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Киндигирский национальный наслег

с. Куду-Кюель

176

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Мачинский наслег

с. Мача

177

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Троицкий наслег

с. Троицк

178

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Тянский национальный наслег

с. Тяня

179

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Жарханский национальный наслег

с. Уолбут

180

Республика Саха (Якутия)

Олекминский Улус

Урицкий наслег

с. Урицкое

181

Республика Саха (Якутия)

Оленекский эвенкийский национальный Улус

Шологонский национальный наслег

с. Эйик

182

Республика Саха (Якутия)

Среднеколымский Улус

Березовский национальный (кочевой) наслег

с. Березовка

183

Республика Саха (Якутия)

Среднеколымский Улус

Хатынгнахский наслег

с. Хатынгнах

184

Республика Саха (Якутия)

Сунтарский Улус

Кемпендяйский наслег

с. Кемпендяй

185

Республика Саха (Якутия)

Сунтарский Улус

Тюбяйский наслег

с. Тюбяй Село

186

Республика Саха (Якутия)

Таттинский Улус

Хара-Алданский наслег

с. Хара-Алдан

187

Республика Саха (Якутия)

Томпонский Улус

Ынгинский наслег

с. Новый

188

Республика Саха (Якутия)

Усть-Алданский Улус

Бярийинский наслег

с. Бярийе

189

Республика Саха (Якутия)

Усть-Алданский Улус

Тит-Арынский наслег

с. Тит-Ары

190

Республика Саха (Якутия)

Усть-Майский Улус

п. Звездочка

п. Звездочка

191

Республика Саха (Якутия)

Усть-Майский Улус

с.п. Усть-Миль

с. Усть-Миль

192

Республика Саха (Якутия)

Усть-Майский Улус

Эжанский национальный наслег

с. Эжанцы Село

193

Республика Саха (Якутия)

Усть-Майский Улус

п. Югоренок

п. Югоренок

194

Республика Саха (Якутия)

Усть-Янский Улус

п. Нижнеянск

п. Нижнеянск

195

Республика Саха (Якутия)

Усть-Янский Улус

Усть-Янский национальный наслег

с. Усть-Янск

196

Республика Саха (Якутия)

Усть-Янский Улус

Омолойский национальный наслег

с. Хайыр

197

Республика Саха (Якутия)

Хангаласский Улус

Мальжагарский 4-й наслег

с. Едей

198

Республика Саха (Якутия)

Хангаласский Улус

Иситский наслег

с. Исит

199

Республика Саха (Якутия)

Хангаласский Улус

Мальжагарский 5-й наслег

с. Кытыл-Дюра

200

Республика Саха (Якутия)

Хангаласский Улус

Тит-Арынский наслег

с. Тит-Ары

201

Республика Саха (Якутия)

Хангаласский Улус

Тит-Арынский наслег

с. Чкалов

202

Республика Саха (Якутия)

Эвено-Бытантайский Национальный Улус

Верхнебытантайский наслег

с. Джаргалах

203

Республика Хакасия

м.р. Орджоникидзевский

с.п. Гайдаровский

п. Гайдаровск

204

Республика Хакасия

м.р. Орджоникидзевский

с.п. Приисковый

с. Приисковое

205

Республика Хакасия

м.р. Ширинский

сп. Беренжакский

п. Беренжак

206

Томская область

м.р. Александровский

с.п. Лукашкин-Ярское

с. Лукашкин Яр

207

Томская область

м.р. Александровский

с.п. Назинское

с. Назино

208

Томская область

м.р. Александровский

сп. Новоникольское

с. Новоникольское

209

Томская область

м.р. Верхнекетский

с.п. Макзырское

п. Лисица

210

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Толпаровское

п. Киевский

211

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Среднетымское

с. Напас

212

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Толпаровское

п. Неготка

213

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Сосновское

с. Сосновка

214

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Тымское

с. Тымск

215

Томская область

м.р. Каргасокский

с.п. Усть-Тымское

с. Усть-Тым

216

Томская область

м.р. Колпашевский

с.п. Копыловское

с. Копыловка

217

Тюменская область

м.р. Тобольский

с.п. Ачирское

д. Ачиры

218

Тюменская область

м.р. Тобольский

с.п. Лайтамакское

с. Лайтамак

219

Хабаровский край

м.р. Амурский

с.п. Омми

с. Омми

220

Хабаровский край

м.р. Аяно-Майский

с.п. Джигдинское

с. Джигда

221

Хабаровский край

м.р. Верхнебуреинский

с.п. Алонка

п. Алонка

222

Хабаровский край

м.р. Верхнебуреинский

с.п. Софийск

п. Софийск

223

Хабаровский край

м.р. Вяземский

с.п. Шумный

п. Шумный

224

Хабаровский край

м.р. Имени Лазо

с.п. Гвасюги

с. Гвасюги

225

Хабаровский край

м.р. Имени Лазо

с.п. Долминское

п. Долми

226

Хабаровский край

м.р. Имени Лазо

с.п. Золотой

п. Золотой

227

Хабаровский край

м.р. Имени Лазо

с.п. Долминское

п. Солонцовый

228

Хабаровский край

м.р. Имени Полины Осипенко

с.п. Владимировка

с. Владимировка

229

Хабаровский край

м.р. Комсомольский

с.п. Боктор

с. Боктор

230

Хабаровский край

м.р. Комсомольский

с.п. Нижнехалбинское

с. Нижние Халбы

231

Хабаровский край

м.р. Нанайский

с.п. Арсеньевское

с. Арсеньево

232

Хабаровский край

м.р. Николаевский

с.п. Иннокентьевское

с. Иннокентьевка

233

Хабаровский край

м.р. Николаевский

с.п. Нижнепронгенское

с. Нижнее Пронге

234

Хабаровский край

м.р. Николаевский

с.п. Оремифское

с. Оремиф

235

Хабаровский край

м.р. Николаевский

с.п. Красносельское

с. Чныррах

236

Хабаровский край

м.р. Охотский

с.п. Булгинское

п. Аэропорт

237

Хабаровский край

м.р. Охотский

с.п. Инское

п. Новая Иня

238

Хабаровский край

м.р. Охотский

с.п. Поселок Новое Устье

п. Новое Устье

239

Хабаровский край

м.р. Тугуро-Чумиканский

с.п. Удское

с. Удское

240

Хабаровский край

м.р. Ульчский

с.п. Санниковское

с. Большие Санники

241

Хабаровский край

м.р. Ульчский

с.п. Дуди

с. Дуди

242

Хабаровский край

м.р. Ульчский

с.п. Савинское

с. Савинское

243

Хабаровский край

м.р. Хабаровский

с.п. Новокуровка

с. Новокуровка

244

Хабаровский край

м.р. Хабаровский

с.п. Побединское

с. Пасека

245

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Белоярский

с.п. Полноват

с. Ванзеват

246

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Березовский

г.п. Игрим

п. Ванзетур

247

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Березовский

г.п. Березово

с. Теги

248

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Кондинский

с.п. Мулымья

п. Назарово

249

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Нижневартовский

г.п. Излучинск

с. Большетархово

250

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

п. Большие Леуши

251

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

с. Большой Атлым

252

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

п. Комсомольский

253

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Малый Атлым

с. Малый Атлым

254

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Октябрьский

с.п. Перегребное

д. Чемаши

255

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

м.р. Ханты-Мансийский

с.п. Согом

д. Согом

256

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Алькатваам

с. Алькатваам

257

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Ваеги

с. Ваеги

258

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Мейныпильгыно

с Мейныпильгыно

259

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Снежное

с. Снежное

260

Чукотский автономный округ

м.р. Анадырский

с.п. Хатырка

с Хатырка

261

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

с.п. Анюйск

с. Анюйск

262

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

с.п. Илирней

с. Илирней

263

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

-

с. Кепервеем

264

Чукотский автономный округ

м.р. Билибинский

с.п. Островное

с. Островное

265

Чукотский автономный округ

м.р. Иультинский

с.п. Конергино

с. Конергино

266

Чукотский автономный округ

м.р. Иультинский

г.п. Мыс Шмидта

п.г.т. Мыс Шмидта

267

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

-

с. Новое Чаплино

268

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

с.п. Нунлигран

с. Нунлигран

269

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

-

с. Сиреники

270

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

с.п. Энмелен

с. Энмелен

271

Чукотский автономный округ

м.р. Провиденский

с.п. Янракыннот

с. Янракыннот

272

Чукотский автономный округ

м.р. Чаунский

с.п. Айон

с. Айон

273

Чукотский автономный округ

м.р. Чукотский

с.п. Инчоун

с. Инчоун

274

Чукотский автономный округ

м.р. Чукотский

с.п. Энурмино

с. Энурмино