Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 2 сентября 2016 г. N 563 "О Межведомственной рабочей группе по рассмотрению программ отчуждения непрофильных активов акционерных обществ с государственным участием, государственных компаний и государственных корпораций" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено создать межведомственную рабочую группу по рассмотрению программ отчуждения непрофильных активов АО с госучастием, госкомпаний и госкорпораций. Определен ее состав, утверждено положение о ней.

Так, группа является постоянно действующим совещательным и координационным органом при Минэкономразвития России. Она состоит из председателя, его заместителя, ответственного секретаря и членов.

Членами группы могут быть представители федеральных органов исполнительной власти, а также представители Экспертного совета при Правительстве РФ. Все члены группы осуществляют свою деятельность на безвозмездной основе.

Заседания группы проводятся не реже чем раз в 3 месяца. Решения принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании и оформляются протоколом.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 2 сентября 2016 г. N 563 "О Межведомственной рабочей группе по рассмотрению программ отчуждения непрофильных активов акционерных обществ с государственным участием, государственных компаний и государственных корпораций"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минэкономразвития России от 5 июля 2017 г. N 330 настоящий приказ признан утратившим силу