Определение Верховного Суда РФ от 27 октября 2016 г. N 309-АД16-12573
Судья Верховного Суда Российской Федерации Тютин Д.В.,
ознакомившись с жалобой Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан на решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 24.11.2015 по делу N А07-11470/2015, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.02.2016 и Арбитражного суда Уральского округа от 03.06.2016 по тому же делу по заявлениям Республиканского государственного автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и общества с ограниченной ответственностью "Управление капитального строительства "Монолитстрой" о признании недействительными решения и предписания Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан от 14.05.2015 по делу N А-187/15-14, о признании незаконным и отмене постановления от 30.07.2015 N АА-94/15 о привлечении к административной ответственности на основании части 1 статьи 14.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (в рамках объединенных дел), установил:
жалоба Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан на принятые по настоящему делу судебные акты в части оспаривания постановления антимонопольного органа о привлечении к административной ответственности подана с соблюдением требований статьи 30.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
и подлежит принятию к рассмотрению в порядке, установленном названным Кодексом.
В остальной части жалоба управления подлежит рассмотрению по правилам, установленным статьями 291.1-291.15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь частями 1 и 2 статьи 30.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, определил:
жалобу Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан принять к рассмотрению.
Судья Верховного Суда Российской Федерации |
Д.В. Тютин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Верховного Суда РФ от 27 октября 2016 г. N 309-АД16-12573 по делу N А07-11470/2015
Текст определения официально опубликован не был