Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новосибирской области от 30 ноября 2009 г. N 403-ОЗ "О внесении изменений в статью 3.2 Закона Новосибирской области "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

decor:{Признаны утратившими силу нормы Закона, устанавливавшие ставки налога на игорный бизнес (в части ставок налога за игровые столы и игровые автоматы).

Изменения обусловлены принятием Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 244-ФЗ, запрещающего деятельность игорных заведений (за исключением территорий определенных игорных зон).

Закон вступает в силу с 1 января 2010 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

Закон Новосибирской области от 30 ноября 2009 г. N 403-ОЗ "О внесении изменений в статью 3.2 Закона Новосибирской области "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2010 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Советская Сибирь" от 8 декабря 2009 г. N 231; в газете "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" от 11 декабря 2009 г. N 62