Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 3 ноября 2016 г. N 90 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра фармацевтических инспекторов Евразийского экономического союза"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Соглашением о единых принципах и правилах обращения лекарственных средств в рамках ЕАЭС предусмотрено проведение фармацевтических инспекций. Они проводятся как фармацевтическими инспекторатами одного из государств-членов, так и совместно фармацевтическими инспекторатами государств - членов ЕАЭС. ЕЭК ведет реестр фармацевтических инспекторов ЕАЭС.

Регламентирован порядок формирования и ведения реестра. Он представляет собой общий информационный ресурс, содержащий сведения о фармацевтических инспекторах государств - членов ЕАЭС.

Определен состав сведений реестра. Прописан порядок получения к ним доступа.

Решение вступает в силу через 10 календарных дней с даты вступления в силу протокола о присоединении Армении к Соглашению, но не ранее чем через 10 календарных дней с даты официального опубликования этого решения.


Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 3 ноября 2016 г. N 90 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра фармацевтических инспекторов Евразийского экономического союза"


Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты вступления в силу Протокола, подписанного 2 декабря 2015 г., о присоединении Республики Армения к Соглашению о единых принципах и правилах обращения лекарственных средств в рамках Евразийского экономического союза от 23 декабря 2014 г., но не ранее чем по истечении 10 календарных дней с даты официального опубликования настоящего Решения


Текст решения опубликован на Правовом портале Евразийского экономического союза (https://docs.eaeunion.org) 21 ноября 2016 г.