Для приемки результатов выполнения Федеральным государственным унитарным предприятием "Сибирский государственный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт метрологии" мероприятий согласно договору от 21 марта 2016 г. N 120-20 о предоставлении субсидий на безвозмездной и безвозвратной основе на возмещение затрат, связанных с осуществлением мероприятий в области обеспечения единства измерений (совершенствование государственных первичных эталонов единиц величин и государственных эталонов единиц величин), а также научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ согласно государственному контракту от 13 мая 2015 г. N 120-108 "Разработка государственного эталона для метрологического обеспечения биофизических измерений" (шифр: БИОФИЗИК) в рамках ведомственной целевой программы "Проведение научных исследований в области метрологии, а также разработка государственных (в том числе первичных) эталонов единиц величин", приказываю:
1. Создать:
Комиссию по проведению государственных испытаний усовершенствованных эталонов ГЭТ 172-2008 по договору субсидий от 21 марта 2016 г. N 120-20 (далее - Комиссия по эталону ГЭТ 172-2008) в составе согласно Приложению 1 к настоящему Приказу;
Комиссию по проведению государственных испытаний усовершенствованных эталонов ГЭТ 174-2009 по договору субсидий от 21 марта 2016 г. N 120-20 (далее - Комиссия по эталону ГЭТ 174-2009) в составе согласно Приложению 2 к настоящему Приказу;
Комиссию по приемке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ согласно государственному контракту от 13 мая 2015 г. N 120-108 в рамках ведомственной целевой программы "Проведение научных исследований в области метрологии, а также разработка государственных (в том числе первичных) эталонов единиц величин" (далее - Комиссия по ВЦП) в составе согласно Приложению 3 к настоящему Приказу.
2. Установить, что целью Комиссии по эталону ГЭТ 172-2008 и Комиссии по эталону ГЭТ 174-2009 является приемка результатов мероприятий по совершенствованию государственных первичных эталонов единиц величин и государственных эталонов единиц величин.
3. Установить, что целью Комиссии по ВЦП является приемка результатов работ по государственному контракту по теме "Разработка государственного эталона для метрологического обеспечения биофизических измерений" (шифр: БИОФИЗИК).
4. Установить, что основными задачами Комиссии по эталону ГЭТ 172-2008, Комиссии по эталону ГЭТ 174-2009 и Комиссии по ВЦП являются:
установление соответ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 24 ноября 2016 г. N 1727 "О создании комиссий по приемке результатов выполнения мероприятий в области обеспечения единства измерений (совершенствование государственных первичных эталонов единиц величин и государственных эталонов единиц величин) и научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ"
Текст приказа опубликован в "Вестнике Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии", 2016 г., N 12