Судья Суда по интеллектуальным правам Рогожин С.П.,
при ведении протокола предварительного судебного заседания секретарем судебного заседания Симоновой К.А.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью "ОРИМИ" (пос. им. Свердлова, 1 мкр., уч. 15/4, Всеволожский район, Ленинградской области, 188682, ОГРН 1024700564217) к обществу с ограниченной ответственностью "ДИ СИ ЭЙЧ КАПИТАЛ" (прос. Красного знамени, 30 А, г. Владивосток, 690106, ОГРН 1132540006928) о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака со словесным обозначением "GOLDBERY" по свидетельству Российской Федерации N 359030, третье лицо: Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Бережковская наб, д. 30, к. 1, Москва, 123995, ОГРН 1047730015200), при участии в предварительном судебном заседании представителей общества с ограниченной ответственностью "ОРИМИ" Малининой И.А. (по доверенности от 10.07.2014), Шалихова Д.А. (по доверенности от 23.11.2016), установил:
общество с ограниченной ответственностью "ОРИМИ" обратилось в Суд по интеллектуальным правам с иском к обществу с ограниченной ответственностью "ДИ СИ ЭЙЧ КАПИТАЛ" о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака со словесным обозначением "GOLDBERY" по свидетельству Российской Федерации N 359030 в отношении товаров "кофе, чай, заменители кофе" 30-го класса Международной классификации товаров и услуг для регистрации знаков, приведённых в свидетельстве, в связи с неиспользованием.
В предварительном судебном заседании представители истца настаивали на заявленных требованиях, ссылаясь на имеющихся в материалах дела доказательствах.
Ответчик в предварительном отзыве не согласился с заявленными требованиями, просил отказать в их удовлетворении, ссылаясь на злоупотреблении истцом своими правами.
Суд по интеллектуальным правам, завершив рассмотрение всех вынесенных в предварительное судебное заседание вопросов, с учетом мнения присутствующих в судебном заседании представителей лиц, участвующих в деле, признал дело подготовленным к судебному разбирательству.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд по интеллектуальным правам определил:
1. Признать подготовку дела N СИП-669/2016 к судебному разбирательству завершенной.
2. Назначить судебное разбирательство дела N СИП-669/2016 на 10.01.2017 10:15 в помещении Суда по интеллектуальным правам по адресу: Огородный проезд, дом 5, строение 2, Москва, 127254, зал судебного заседания N 1.
3. Истцу направить в адрес ответчика недостающие документы, указанные в приложении к настоящему иску.
4. Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку своих представителей в судебное заседание с надлежащим образом оформленными полномочиями.
Судья |
С.П. Рогожин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Суда по интеллектуальным правам от 28 ноября 2016 г. по делу N СИП-669/2016 "О назначении судебного разбирательства по делу"
Текст определения официально опубликован не был