Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 25 ноября 2016 г. N 477 "Об утверждении Порядка ведения перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю (надзору), осуществляемых Федеральной службой по труду и занятости"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок ведения перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Рострудом мероприятий по контролю (надзору).

Так, процедура включает в себя в т. ч. мониторинг изменений актов, включенных в перечни, обобщение практики фактического применения перечней, размещение их на едином информационном портале Службы, рассмотрение поступивших в Службу обращений по составлению перечня.

Предельный срок размещения на портале актуализированной версии перечня актов не должен превышать 2 дней со дня утверждения изменений.


Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 25 ноября 2016 г. N 477 "Об утверждении Порядка ведения перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю (надзору), осуществляемых Федеральной службой по труду и занятости"


Текст приказа официально опубликован не был