Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Тарифная политика железных дорог государств - участников Содружества Независимых Государств на перевозки грузов в международном сообщении на 2017 фрахтовый год (согласовано 21 октября 2016 года в городе Цахкадзор (Республика Армения) XXV Тарифной Конференцией железнодорожных администраций (Железных дорог) стран Содружества Независимых Государств Сторон Тарифного Соглашения от 17 февраля 1993 года) (прекратила действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Тарифная политика железных дорог государств - участников Содружества Независимых Государств на перевозки грузов в международном сообщении на 2017 фрахтовый год (согласовано 21 октября 2016 года в городе Цахкадзор (Республика Армения) XXV Тарифной Конференцией железнодорожных администраций (Железных дорог) стран Содружества Независимых Государств Сторон Тарифного Соглашения от 17 февраля 1993 года)


В соответствии с приказом Минтранса России от 23 ноября 2016 г. N 360 настоящая Тарифная политика вводится в действие 1 января 2017 г. с 00 часов при перевозках грузов транзитом по российским железным дорогам, за исключением перевозок грузов транзитом через территорию России из/в Белоруссии(ю) в/из Казахстан(а) и Киргизию(и), а также в сообщении Казахстана, Киргизии и Белоруссии с третьими странами через российские порты


Текст тарифной политики опубликован в газете "Транспорт России" от 5-11 декабря 2016 г. N 49, в деловом журнале "РЖД.Партнер.Документы", 2017 г., N 1-2


Настоящий документ прекратил действие в связи с истечением срока