Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 46
Переходные положения
Государства-члены ЕС не должны препятствовать выпуску на рынок подсистем или узлов безопасности, подпадающих под действие Директивы 2000/9/EC, которые соответствуют указанной Директиве и которые были размещены на рынке до 21 апреля 2018 г.
Государства-члены ЕС не должны препятствовать введению в эксплуатацию канатных дорог, подпадающих под действие Директивы 2000/9/EC, которые соответствуют указанной Директиве и которые были установлены до 21 апреля 2018 г.
Сертификаты и решения об одобрении, выданные для узлов безопасности в соответствии с Директивой 2000/9/EC, остаются валидными в отношениях, регулируемых настоящим Регламентом.
<< Статья 45. Санкции |
Статья 47. >> Отмена |
|
Содержание Регламент Европейского Парламента и Совета Европейского Союза 2016/424/ЕС от 9 марта 2016 г. о канатных дорогах и об отмене... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.