Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 27 декабря 2016 г. N 867 "Об утверждении статистического инструментария для организации Россотрудничеством федерального статистического наблюдения за использованием целевых средств, выделяемых из федерального бюджета на реализацию мероприятий по созданию условий для активизации деятельности соотечественников, проживающих за рубежом, в культурно-гуманитарной сфере"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из федерального бюджета выделяются средства на создание условий для активизации деятельности соотечественников, проживающих за рубежом, в культурно-гуманитарной сфере.

Утверждена квартальная статформа для представления сведений об использовании указанных целевых средств. Она вводится в действие с отчета за январь-март 2017 г.

Информация подается Россотрудничеством в Росстат на бумажном носителе не позднее 15 рабочего дня после отчетного периода. Форма предоставляется ежеквартально нарастающим итогом за I квартал, I полугодие, 9 месяцев, год (за периоды с 1 января по 31 марта, с 1 января по 30 июня, с 1 января по 30 сентября и с 1 января по 31 декабря отчетного года, соответственно).


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 27 декабря 2016 г. N 867 "Об утверждении статистического инструментария для организации Россотрудничеством федерального статистического наблюдения за использованием целевых средств, выделяемых из федерального бюджета на реализацию мероприятий по созданию условий для активизации деятельности соотечественников, проживающих за рубежом, в культурно-гуманитарной сфере"


Форма N 1-грант (Россотрудничество), утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета за январь-март 2017 г.


Текст приказа официально опубликован не был