Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к Соглашению об информационном взаимодействии
Федеральной службы по техническому и
экспортному контролю и
Федеральной службы по финансовому мониторингу от _________
Технические условия
информационного взаимодействия
г. Москва |
26 декабря 2008 г. |
Технические условия информационного взаимодействия составлены в соответствии с пунктом 4.4 Соглашения об информационном взаимодействии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (далее - ФСТЭК России) и Федеральной службы по финансовому мониторингу (далее - Росфинмониторинг).
Предметом настоящих технических условий является информационное взаимодействие ФСТЭК России и Росфинмониторинга в части использования Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.
1. Росфинмониторинг доводит до ФСТЭК России сопроводительным письмом специальный код доступа к закрытой интернет-странице сайта Росфинмониторинга с размещенным на ней Перечнем организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.
2. Росфинмониторинг своевременно информирует ФСТЭК России о замене предоставленного кода доступа к закрытой интернет-странице сайта Росфинмониторинга с размещенным на ней Перечнем организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.
3. ФСТЭК России формирует сведения об организациях и физических лицах, причастных к террористической деятельности или терроризму, для информирования участников внешнеэкономической деятельности путем размещения на официальном сайте Федеральной службы по техническому и экспортному контролю в сети Интернет сведений на основании:
- Раздела 1 Перечня "Организации и физические лица, включенные в Перечень на основании подпунктов д) и е) пункта 2 Положения, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18.01.2003 N 27;
- Подраздела "ОРГАНИЗАЦИИ" раздела 2 Перечня "Организации и физические лица, включенные в Перечень на основании подпунктов а), б), в) и г) пункта 2 Положения, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18.01.2003 N 27".
4. ФСТЭК России обязуется использовать Информацию подраздела "ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА" раздела 2 Перечня "Организации и физические лица, включенные в Перечень на основании подпунктов а), б), в) и г) пункта 2 Положения, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18.01.2003 N 27" исключительно внутри Службы, без опубликования или иного распространения третьим лицам.
5. Изменения и дополнения к настоящим Техническим условиям осуществляются по согласованию Сторон и оформляются в виде соответствующих протоколов, которые являются неотъемлемой частью Технических условий.
6. Если одна из Сторон принимает решение о расторжении в одностороннем порядке настоящего Соглашения, она должна письменно уведомить об этом другую Сторону не позднее, чем за три месяца до его расторжения.
7. Настоящие Технические условия вступают в силу с даты их подписания обеими Сторонами и действуют без ограничения срока.
8. Технические условия информационного взаимодействия составлены в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
<< Назад |
||
Содержание Соглашение об информационном взаимодействии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю и Федеральной службы... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.