Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 3. Представления прокурора на судебные решения по уголовным делам
3.1. Раздел содержит информацию, характеризующую работу прокурора по принесению апелляционных, кассационных и надзорных представлений на приговоры, определения и постановления суда, в том числе вынесенные в ходе досудебного производства.
3.2. Сведения о принесенных или отозванных представлениях отражаются на момент составления отчета тем прокурором, который принес или отозвал представление.
Направленные вышестоящему прокурору ходатайства о принесении кассационного (надзорного) представления в графах 2 или 5 не учитываются.
3.3. В графах 3 и 4 (и, соответственно, 6 и 7 применительно к надзорным представлениям) приводится количество представлений, по которым судом приняты решения о возбуждении кассационного (надзорного) производства или об отказе в возбуждении такого производства в текущий отчетный период, т.е. из числа принесенных в отчетный период представлений, которые указаны в графе 2 (для кассационных представлений) или 5 (для надзорных представлений).
3.4. Сведения о количестве отозванных апелляционных, кассационных и надзорных представлений приводятся из числа принесенных в отчетный период представлений.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.