Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 17 января 2017 г. N 48 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по предоставлению документов и сведений, содержащихся в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 25 июня 2014 г. N 1213" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован Административный регламент предоставления Росстандартом госуслуги по предоставлению информации из федерального информационного фонда техрегламентов и стандартов.

Актуализирован подраздел "Требования к помещениям, в которых оказывается государственная услуга" в части принятия Росстандартом мер, направленных для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления государственной услуги.

Закреплены положения по формированию и направлению межведомственных запросов в госорганы, в распоряжении которых находятся документы и сведения, необходимые для предоставления госуслуги.

Раздел "Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, исполняющего государственную услугу, а также их должностных лиц" приведен в соответствие с правилами разработки и утверждения административных регламентов госуслуг (постановление Правительства РФ от 16 мая 2011 г. N 373).


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 17 января 2017 г. N 48 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по предоставлению документов и сведений, содержащихся в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 25 июня 2014 г. N 1213"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 февраля 2017 г.
Регистрационный N 45562


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 февраля 2017 г.


Приказом Минпромторга России от 19 ноября 2019 г. N 4309 настоящий документ признан утратившим силу с 23 февраля 2020 г.