Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 февраля 2017 г. N 162 "Об утверждении качественных и количественных показателей эффективности реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 г. N 996-р" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены качественные и количественные показатели эффективности реализации Стратегии развития воспитания в России на период до 2025 г.

Оценивают долю программ и проектов, включенных в региональный план реализации стратегии и реализуемых в межведомственном формате (в общем количестве мероприятий регионального плана); долю детей, в отношении которых образовательными организациями прекращена индивидуальная профилактическая работа в течение календарного года, к предыдущему году.

Учитывают количество детских общественных объединений, реализующих проекты и мероприятия в рамках регионального плана реализации стратегии. Среди показателей - количество консультационных центров для родителей по вопросам воспитания, число общественных объединений, реализующих проекты в области развития воспитания, получивших господдержку.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 февраля 2017 г. N 162 "Об утверждении качественных и количественных показателей эффективности реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 г. N 996-р"


Текст приказа опубликован в журнале "Вестник образования России", апрель 2017 г., N 7


Приказом Минпросвещения России от 14 мая 2021 г. N 251 настоящий документ признан утратившим силу с 14 мая 2021 г.