Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 января 2017 г. N 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены расписание и продолжительность проведения ОГЭ по каждому учебному предмету на 2017 г.

26 и 27 мая пройдет экзамен по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский). 30 мая - по русскому языку. 1 июня - по истории, биологии, физике и литературе. 3 июня - по физике, информатике и ИКТ. 6 июня - по математике. 8 июня - по обществознанию, географии, химии, информатике и ИКТ.

Те, кто по уважительным причинам не смогут присутствовать на экзаменах по обязательным предметам в вышеуказанные даты, сдают их досрочно в период с 20 по 28 апреля.

Также установлены даты повторной сдачи экзаменов.

Все экзамены начинаются в 10.00 по местному времени. Приведена их продолжительность. Так, на испытания по математике, русскому языку и литературе отводится 3 ч 55 мин., по физике, обществознанию, истории и биологии - 3 ч.

Перечислены разрешенные средства обучения и воспитания.

Расписание на 2016 г. признано утратившим силу.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 января 2017 г. N 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 февраля 2017 г.
Регистрационный N 45803


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 марта 2017 г., в "Российской газете" от 13 марта 2017 г. N 51


Приказом Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. N 1097 настоящий приказ признан утратившим силу с 18 декабря 2017 г.