Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 10 февраля 2017 г. N 148 "О внесении изменений в Положение о выплатах стимулирующего характера директорам федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, утвержденное приказом Россельхознадзора от 20 ноября 2015 г. N 844" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректировано Положение о выплатах стимулирующего характера директорам ФГБУ, находящихся в ведении Россельхознадзора.

Так, проект приказа о премировании директоров учреждений должен подготавливаться не до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, а до 25 числа. Уточнены сроки обязанности ответственных отраслевых управлений центрального аппарата Службы в части оценки эффективности деятельности организаций. Пересмотрен порядок расстановки баллов при оценке.

Управление ветеринарного надзора при экспортно-импортных операциях, на транспорте и международного сотрудничества" заменено на "Управление внутреннего ветеринарного надзора".


Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 10 февраля 2017 г. N 148 "О внесении изменений в Положение о выплатах стимулирующего характера директорам федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, утвержденное приказом Россельхознадзора от 20 ноября 2015 г. N 844"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2017 г.

Регистрационный N 45842


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 марта 2017 г.


Приказом Россельхознадзора от 3 декабря 2019 г. N 1264 настоящий документ признан утратившим силу с 26 января 2020 г.