• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального дорожного агентства от 15 февраля 2017 г. N 223 "О передаче полномочий получателя средств федерального бюджета по перечислению в бюджеты субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Территориальным органам Федерального казначейства (ТОФК) переданы полномочия Росавтодора как получателя средств федерального бюджета по перечислению в регионы иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках основного мероприятия "Приоритетный проект "Безопасные и качественные дороги" госпрограммы развития транспортной системы.

При исполнении переданных полномочий ТОФК представляют Агентству отчет о состоянии лицевого счета получателя бюджетных средств по переданному полномочию (код формы по ОКУД 0531786), а также выписку из лицевого счета в части счетов получателя бюджетных средств, открытых Агентству в ТОФК для осуществления переданного полномочия (по каждому счету). Также должна быть представлена информация из расчетных документов, подтверждающих банковские операции клиентов Федерального казначейства при расчетах с контрагентами.


Приказ Федерального дорожного агентства от 15 февраля 2017 г. N 223 "О передаче полномочий получателя средств федерального бюджета по перечислению в бюджеты субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов"


Текст приказа официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 июля 2025 14:16
Общество
В перечень включено более 80 статей УК РФ, включая убийство, публичные призывы к терроризму и организацию незаконной миграции.
17 июля 2025 14:05
Труд
Роструд считает переход на такой алгоритм исчисления преждевременным.
17 июля 2025 13:30
Транспорт
Постановление Правительства РФ вступит в силу 1 сентября этого года.
17 июля 2025 13:00
Бизнес
Указом Президента РФ предусмотрен регламент их подготовки, согласования, утверждения и вступления в силу.
17 июля 2025 12:20
Образование
Какие направления будут доступны и где пройдет обучение, определят региональные власти.
17 июля 2025 12:00
Труд
Закон позволяет брать отпуск в любое время, отказываться от командировок и защищает от увольнения единственного кормильца.
Все новости