Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 10 января 2017 г. N 1 "О внесении изменения в Требования к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию, утвержденные приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26 августа 2014 года N 258" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы Требования к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию.

Уточнено, для каких сетей электросвязи (фрагментов сетей электросвязи) требуется участие представителей Роскомнадзора в комиссии по вводу в эксплуатацию.

До внесения изменений данное требование касалось сетей связи (фрагментов сети связи) для распространения программ телевизионного вещания и радиовещания. Поправками сделано следующее исключение: техсредства связи, образующие точку присоединения сетей связи операторов обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов к сети связи оператора связи, осуществляющего эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов, а также эфирную цифровую наземную трансляцию телеканалов, получивших право на эфирное цифровое наземное вещание с использованием позиций в мультиплексах.


Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 10 января 2017 г. N 1 "О внесении изменения в Требования к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию, утвержденные приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26 августа 2014 года N 258"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 марта 2017 г.
Регистрационный N 46134


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 марта 2017 г.


Приказом Минцифры России от 18 февраля 2022 г. N 132 настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.