Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новосибирской области от 28 марта 2008 г. N 217-ОЗ "О внесении изменений в статьи 8 и 22 Закона Новосибирской области "О защите прав детей в Новосибирской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом установлен запрет на пребывание детей в возрасте до 16 лет без сопровождения совершеннолетних лиц на дискотеках и открытых танцевальных площадках, в клубах, компьютерных и интернет-салонах, иных игровых, развлекательных, досуговых объектах, предприятиях общественного питания с 22 часов до 6 часов следующих суток. В летнее время нахождение детей в возрасте до 16 лет в указанных местах запрещается с 24 часов до 6 часов следующих суток. Также с 24 часов до 6 часов следующих суток запрещается нахождение детей в возрасте до 16 лет без сопровождения совершеннолетних лиц на улицах.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

Закон Новосибирской области от 28 марта 2008 г. N 217-ОЗ "О внесении изменений в статьи 8 и 22 Закона Новосибирской области "О защите прав детей в Новосибирской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст закона опубликован в газете "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" от 4 апреля 2008 г. N 18; в газете "Советская Сибирь" от 8 апреля 2008 г. N 64; в "Сборнике нормативных правовых актов Новосибирского областного Совета депутатов" N 2, апрель, 2008 г.