Постановление Мэра г. Новосибирска от 12 декабря 2005 г. N 1434
"Об утверждении Порядка подготовки документов по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение"
13 апреля 2006 г., 29 октября 2007 г.
В целях упорядочения процедуры оформления документов по вопросам перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, в соответствии со статьей 14, главой 3 Жилищного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 10.08.2005 N 502 "Об утверждении формы уведомления о переводе (отказе в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение", постановляю:
1. Утвердить Порядок подготовки документов по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение (приложение 1).
2. Создать комиссию по вопросам перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение и утвердить ее состав (приложение 2).
3. Утвердить Положение о комиссии по вопросам перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение (приложение 3).
4. Признать утратившими силу распоряжения мэра:
от 27.05.2003 N 1027-р "О создании межведомственной комиссии для рассмотрения вопросов, связанных с переводом жилых помещений (домов) из жилого фонда в нежилой и их дальнейшей реконструкцией";
от 23.07.2003 N 1513-р "О внесении изменений в распоряжение мэра от 27.05.2003 N 1027-р "О создании межведомственной комиссии для рассмотрения вопросов, связанных с переводом жилых помещений (домов) из жилого фонда в нежилой и их дальнейшей реконструкцией";
от 15.03.2004 N 1561-р "О внесении изменений в состав межведомственной комиссии для рассмотрения вопросов, связанных с переводом жилых помещений (домов) из жилого фонда в нежилой и их дальнейшей реконструкцией".
5. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии опубликовать постановление в газете "Вечерний Новосибирск".
6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра Шумилова В.Н.
Мэр |
В.Ф.Городецкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра г. Новосибирска от 12 декабря 2005 г. N 1434 "Об утверждении Порядка подготовки документов по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Новосибирск" от 29 декабря 2005 г. N 250
Постановлением мэрии г. Новосибирска от 20 июля 2010 г. N 234 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Мэра г. Новосибирска от 27 июня 2008 г. N 485
Постановление Мэра г. Новосибирска от 29 октября 2007 г. N 825
Постановление Мэра г. Новосибирска от 13 апреля 2006 г. N 461