Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к письму Федеральной таможенной службы
от 27 апреля 2017 г. N 14-40/22206
Пункт 6.2 пункта 6 "Дополнительная информация":
Оригинальные товары, обозначенные товарными знаками правообладателя (компании "Jaguar Land Rover Limited") ввозятся в Российскую Федерацию исключительно через Краснинский таможенный пост Смоленской таможни, таможенный пост Кубинка Московской областной таможни.
Автомобили и запасные части, обозначенные товарными знаками правообладателя (компании "Jaguar Land Rover Limited") импортируются в Российскую Федерацию из Великобритании.
Меры, связанные с приостановлением выпуска товаров не применяются в отношении запчастей и частей автомобилей, обозначенных товарными знаками правообладателя (компании "Jaguar Land Rover Limited"), в случае, если к таможенному оформлению предъявлен товар, бывший в употреблении, в количестве, не превышающим 3 единицы.
Меры, связанные с приостановлением выпуска товаров, не применяются в отношении товаров (автомобилей) компании "Jaguar Land Rover Limited", предназначенных к вывозу из Российской Федерации.
Меры, связанные с приостановлением выпуска товаров не применяются в отношении масштабных моделей игрушек - автомобилей, обозначенных товарными знаками правообладателя (компании "Jaguar Land Rover Limited"), произведенных следующими компаниями:
- "Welly Die Casting Fty, Limited" (Гонконг);
- "Dongguan Zhiquan Toy Manufacturing Co, Ltd. subsidiary of Classic Toys International Ltd" (Китай);
- "Uni-Folune Toys Industries Limited" (Китай);
- "Rastar Group НК" (former Xinghui Auto Model Co., Ltd) (Китай):
- "Kintoy Die-Casting Manufactory Limited" (Китай);
- "KidzTech Toys Manufacturing Limited" (Китай);
- "Cai Po Products International Co., Ltd" (Китай);
- "Motormax Toy Factory Limited" (Китай);
- "Shantou Chenghai Jin Jun toys Ltd, subsidiary of KidzTech Toys Manufacturing Limited" (Китай);
- "Welly Die Casting Fty, Limited" (Гонконг);
- "May Cheong Toy Products Factory Limited" (Китай);
- "Chi Lok Bo Toys Company Ltd" (Китай);
- "Guangdong Qunxing Toys JSC Ltd" (Китай);
- "Akai Toys Industrial Co., Ltd" (Китай);
- "Terra Magica Ltd" (Китай);
- "Van Manen Veenendaal B.V. (Нидерланды)";
- "Classis Toys International Ltd. (Китай)".
Меры, связанные с приостановлением выпуска товаров не применяются в отношении игрушек - радиоуправляемых автомобилей для катания детей со встроенным электродвигателем, обозначенных товарными знаками правообладателя (компании "Jaguar Land Rover Limited"), произведенных следующими компаниями:
- "Jiaxing Dongma Baby Carrier Co., Ltd (Китай)";
- "Chi Lok bo Toys Company Limited (Китай)".
<< Назад |
||
Содержание Письмо Федеральной таможенной службы от 27 апреля 2017 г. N 14-40/22206 "О внесении изменений в письмо ФТС России от... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.