Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 9
Настоящий Меморандум не возлагает каких-либо правовых обязательств на Стороны. Меморандум не создаёт, равно как и не подразумевает возникновения каких-либо юридических прав, подлежащих исполнению и оспариванию в судебном порядке. Меморандум не затрагивает права и обязанности Сторон, вытекающие из иных международных договоров, соглашений или договорённостей, равно как и следующие из законодательства Сторон, правового регулирования и судебной практики. Стороны могут продолжать осуществлять сношения и сотрудничество в ранее установленном режиме.
<< Статья 8 Статья 8 |
Статья 10 >> Статья 10 |
|
Содержание Меморандум о взаимопонимании между Следственным комитетом при прокуратуре Российской Федерации и Министерством внутренней... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.