Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства транспорта РФ от 20 апреля 2017 г. N 163 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере транспорта предоставления государственной услуги по выдаче заключения, удостоверяющего выполнение условий регистрации остановочных пунктов в реестре остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, установленных в отношении остановочного пункта, и достоверность сведений о пропускной способности остановочного пункта и времени перерывов технологического характера в осуществлении отправления транспортных средств из остановочного пункта" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ространснадзор и его территориальные органы выдают заключения, удостоверяющие выполнение условий регистрации остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок. Такие заключения также удостоверяют достоверность сведений о пропускной способности остановочного пункта и времени технологических перерывов в отправлении транспортных средств из указанного пункта.

Регламентировано исполнение данной госфункции.

Заявителями являются юрлица и ИП - владельцы остановочных пунктов. Заявление подается через Единый портал госуслуг, регистрируется в день подачи. Результатом госуслуги является предоставление заключения (отказ в этом). Госпошлина за выдачу заключения не взимается.

Установлены сроки и последовательность административных процедур, порядок их выполнения, в том числе в электронной форме.

Предусмотрены формы контроля за исполнением регламента, а также порядок обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц Службы.


Приказ Министерства транспорта РФ от 20 апреля 2017 г. N 163 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере транспорта предоставления государственной услуги по выдаче заключения, удостоверяющего выполнение условий регистрации остановочных пунктов в реестре остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, установленных в отношении остановочного пункта, и достоверность сведений о пропускной способности остановочного пункта и времени перерывов технологического характера в осуществлении отправления транспортных средств из остановочного пункта"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 мая 2017 г.
Регистрационный N 46780


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 мая 2017 г.


Приказом Минтранса России от 6 ноября 2020 г. N 485 настоящий документ признан утратившим силу с 4 мая 2021 г.